Москва
2.7

Спектакль
Честный аферист

Постановка - Театр Наций
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Честный аферист – афиша
  • Честный аферист – афиша
  • Честный аферист – афиша
  • Честный аферист – афиша
  • Честный аферист – афиша
Драматический
16+
Искандер Сакаев
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Alla
307 отзывов, 883 оценки, рейтинг 1197
25 января 2017

Мне было скучно во время представления.
Время действия 1933 год, полет фантазии художника по костюмам (Дины Тарасенко) ожидается быть неистребимым. Напротив, каждому из героев представляется один комплект черно-белых асимметричных костюмов. Несколько шляп героиням.
Не поняла, почему актриса Анастасия Пронина в роли Лии Компас все время раздвигает ноги?
Владимиром Калисановым превосходно сыграна роль фон Шметау: в момент написания отзыва прочла перечень исполнителей и обнаружила, что и роль отца семейства господина Компаса и сыщика фон Шметау играет один актер. Великолепно! Браво!
Спектакль идет полтора часа без антракта.

4
0
1
Владимир Рыбников
144 отзыва, 145 оценок, рейтинг 125
20 апреля 2016

Спектакль скучный , уйти хочется через 10 минут после начала представления. явственно понимаешь, что ничего хорошего более не будет. Ни песен, ни немецкого кабаре, как обещают на сайте театра наций конечно же нет. Периодически , что то скучное поют микрофон вот наверное и все.Костюмы персонажей в черно белой гамме, в общем то неплохие, это единственная удача постановки. Сама эта пьеса была поздней неудачей ( его при жизни 1928 году за нее ругали) немецкого драматурга Газенклевера, сгинувшего в 1940 году не в газенвагене как можно было подумать, а в французском концентрационном лагере для перемещенных лиц, после вступления в прекрасную Францию немецких войск. Судьба конечно печальная безусловно, но она никакого отношения к плохой пьесе не имеет. С трудом просидел 40 минут, и с радостью выскочил из театра наций на весеннюю московскую улицу.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все