Все отзывы о спектакле Рыжий. Честный. Влюбленный

Постановка Студия. Project

8.1

Лучшие отзывы о спектакле «Рыжий. Честный. Влюбленный»

Водил племяшку на эту сказку)!)Декорации превращаются из елок в столы,клетки, курятник. Актеры без этих пошлых сказочных костюмов,но абсолютно веришь,что кто-то играет Лису,кто-то Петуха или Курицу.

6 декабря 2016

Получили огромное удовольствие с детьми! Оригинальная постановка!Было бы еще лучше,если бы было больше интерактива.

14 февраля 2017

Было интересно увидеть спектакль, который требует,чтобы дети еще и додумывали сами,это они обожают делать. Приятно провели время!

11 января 2017

Спасибо за чудесный спектакль! Дочка успокоилась только тогда, когда увидела живого Людвига в фойе! Финал был грустный((

15 августа 2017

Ходили с семьей. Остались довольны. Было интересно и для нас с мужем

25 июля 2017

Милая история о лисенке,борящегося с хитростью,которую навязыввет его семья, семья,которую он спасет ценой своей жизни..

27 февраля 2017

Веселый спектакль про Лисенка, который борется с хитростью и хочет жить по правде. От выхода зайцев везь зал умирал от смеха!)

20 января 2017

Спасибо за спектакль, отлично провели время с семьей.Сынишка доволен, а значит и мы.

4 января 2017

Интересно, но если хотите увидеть сказочно костюмированный спектакль,то это не сюда. Это достаточно современный и условный спектакль. Мои детям пришелся по душе,хотя младший местами не понимал,но на то есть его брат)))

4 апреля 2017

Ходили в субботу с дочкой!Спектакль очень понравился.Любителям классических костюмированных сказок не рекомендую.

26 декабря 2016

Ходила вместе с дочкой (5 лет).

Еще до начала спектакля очаровательный Эжик пришел к деткам и придумывал разные игры - тем самым очень их увлек))

Потом в зрительном зале я сначала немного расстроилась, что спектакль взрослый (т.е.без ярких и однозначных костюмов) и ребенок ничего не поймет. Но с первых минут спектакля мой активный ребенок, который обычно и 5-ти минут не сидит на стуле был полностью увлечен и до конца просидел не отрываясь.

А самое главное, что актеры так здорово играли, что ребенок все понял и потом рассказал мне всю историю Лисенка и попросил купить книжку.

Поэтому я очень рекомендую!!! Взрослый тоже получит удовольствие от просмотра)

7 апреля 2016

Деткам понравилось очень. Лисы нынче в тренде))) Спасибо !

18 сентября 2017

Уютный камерный зал и потрясающий детский спектакль от молодых талантливых артистов!

12 сентября 2017

Милый и душевный спектакль. Очень много смысла, даже для взрослых. Мы с дочкой были абсолютно счастливы после спектакля. Хочется верить,что Лювиг остался жив и вернулся к своей семье!)

13 июня 2017

Отличная семейная сказка! Рекомендую, но лучше идти с ребенком от 6 лет,чтобы смог больше понять спектакль.

23 февраля 2017

Спектакль понравится и детям,и взрослым, поскольку в нем есть шутки достаточно взрослые,которые дети не поймут.Так что всем будет весело.Хотя финал грустный.

26 января 2017

Ходили всей семьей. Учились бороться с хитростью)) спасибо за спектакль! Было весело!)

24 января 2017

Смотрела эту сказку по телевизору в детстве. Спектакль в таком же стиле,актеры в человеческих костюмах,не играющие животных. Для нас с сыном сказка случилась.

14 января 2017

хороший, достаточно милый спектакль. Сыну понравился, а остальное не имеет значения))

9 января 2017

Водила детей на эту сказку перед Новым Годом. В спектакле присутствовали и цыплята и Петух)), что очень порадовало детей, так как это было в тему Нового Года)). Персонажи не в сказочных костюмах, но это даже лучше. Воображение детей начинает работать сильнее и за счет досмысливания некоторых деталей удерживается внимание.

6 января 2017

"Ку-Ка-Ре-Ул" прекрасен! Добрый,яркий, позитивный! Остались самые светлые впечатления! Спектакль для всех возрастов!

18 июля 2016

Спасибо, ребята, за отличный выходной! Вы очень порадовали моего ребенка! Очень понравилось!

17 июля 2016

Ребята, спасибо большое за отличный день и прекрасное настроение! Мой малыш 4х лет досмотреть все до конца и ему очень понравилось! Практически все смог понять сам! Теперь просит перед сном рассказать ему историю про Лисенка и Тутту. Это одни из наших любимых героев теперь )) Да и мне самой было интересно посмотреть этот добрый, позитивный спектакль. Спасибо вам!

16 июня 2016
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре