Все отзывы о спектакле Звездная покатуха

Постановка Лицедеи

Выбор «Афиши»
8.7

Лучшие отзывы о спектакле «Звездная покатуха»

Ходил вместе с женой на "Звездную покатуху", это было что-то! Смеялись мы оба до упада! Очень понравилось взаимодействие актеров с залом, каждый раз не знаешь чего ожидать, и самое приятное это финальная фотосессия! Можно лично каждому актеру подать руку! Пойду на Лицедеев ещё и ещё!

25 апреля 2017

Спасибо за спектакль Звездная покатуха, за незабываемые впечатления, за смех, который объединяет всех, за возможность отвлечься от серых будней и снова окунуться в детство. Очень любим приходить в этот театр, приходили во старшим сыном, теперь привожу сюда дочку.

1 марта 2017

Спасибо большое за ваш театр!!!Были с мужем на спектакле Звездная покатуха ну очень очень понравилось!!!В следующий раз возьмем с собой ребенка на представление думаю она будет в восторге!!!

14 октября 2016

Сходили на спектакль Звездная покатуха!!!!! Просто супер!!! Какие таланты!!!
      Обалденное шоу... Вся семья их обожает и дети!!! Были на многих спектаклях и всем советуем!!!!

14 октября 2016

Спектакль-улёт!!! Так я давно не отдыхала во время спектакля! Профессионализм актёров выше всех похвал! Мы всей семьёй безумно любим "Лицедеев" и "Зведная покатуха" по праву стал одним из наших любимых спектаклей! Рекомендую всем посмотреть это шоу! Не пожалеете ни на секунду! А Лицедеям желаю всего только самого хорошего и веселого!!! Спасибо Вам!!!

13 октября 2016

Впервые познакомился с искромётным творчеством театра «Лицедеи» в начале 90-х в видеосалоне. Это был музыкальный фильм «Как стать звездой». Лицедеи в этом фильме в песне «По утрам, надев трусы, не забудьте про часы» были просто на высоте! А визитной карточкой театра до сих пор является его нетленный культовый гимн – номер «Печальная канарейка». Один из лучших спектаклей Лицедеев – «Звёздная покатуха». Вот уж действительно, все 1,5 часа представления зрители покатываются со смеха вне зависимости от возраста. Звёздный состав талантливых Актёров, лучшие номера театра, море смеха, вовлеченность зрителей в действо. Позитив полученный на этом спектакле долго ещё не покидает, а в грустные минуты жизни, вспомнив представление, настроение поднимается!

18 сентября 2016

Был на Вашем спектакле, сначала полтора часа смеялся от души, потом целый час ревел от восторга! Спасибо за Ваше творчество!

16 октября 2016

Я с дочкой была на вашем спектакле "Звёздная покатуха". Нам очень понравился профессионализм актеров, смеялись от души . Супер!!! Столько эмоций , чувств. Спасибо большое актерам! Рекомендую всем посмотреть этот спектакль! Жду новой встречи с Лицедеями.

15 октября 2016

Спасибо вам, "Лицедеи", за прекрасный вечер! Скулы болели еще долго после вашей Покатухи. Наша семья-ваши кумиры!!! Всем друзьям, знакомым и коллегам по работе буду рекомендовать "Звездную покатуху" с большим удовольствием!!! Спа-си-бо!!!

14 октября 2016

Очень нравится театр "Лицедеи". С ребенком были на спектакле "Звездная покатуха" ! Очень было весело! Советую всем с детишками сходить на этот спектакль. После такого спектакля ребенок будет сам проситься в театр! Спасибо замечательным актерам!

29 сентября 2016

С "Покатухи" много лет назад началось мое знакомство с "Лицедеями". Помню, как друзья переломили мое нежелание идти на этот спектакль и как с третьей репризы начало расти во мне чувство удивления и восторга. Так знакомство с Лицедеями переросло в любовь к ним. Была на многих спектаклях недавно посетила "Звездную покатуху". Восторг!

24 сентября 2016

Очень эмоциональная и душевная постановка! Великолепная игра артистов, свет, музыка, зрительная картинка на высоте. Довольны остались и взрослые и дети. Зал еще на протяжении получаса не отпускал актерский состав. Каждый раз жду с нетерпением новой встречи с любимыми Лицедеями. Браво!!!

21 сентября 2016

Как будто побывала в детстве и увидела номера, которые смотрела много лет назад по телевизору. Лицедеи такие милые, но при этом мудрые и добрые. Весь театр продуман до мелочей – начиная от фойе и, заканчивая, спектаклем. Дети в зале визжали от восторга, им вторили взрослые. У дедушки рядом перед самым началом спектакля зазвонил айфон (как выяснилось, он просто не знал, как его отключить, умел только фотографировать) и актер погрозил так пальчиком: айайай. А дедушка засмеялся как пятилетний мальчик, который сидел рядом. В конце спектакля хотелось выйти на сцену, куда пригласили ребятню, и повозиться в пене: сюрприз для зрителей от Лицидеев - пенный финал второго дня нового сезона. И да, поздравляю с новым сезоном!

29 августа 2016

Для меня знакомство с театром "Лицедеи" началось именно с этого спектакля. Было удивительно узнавать в номерах на сцене знакомые картины, и каждый раз задаваться вопросом: "Неужели и это тоже эти ребята сделали?".
      Спектакль очень понравился: и смешные истории, которыми проникаешься и хохочешь до слез, и актерская игра на высоте - столько эмоций и чувств передавать практически без слов!
      Хочется сказать спасибо лицедеям за огромное удовольствие, полученное от просмотра спектакля!

24 августа 2016

Многие помнят известные номера "Блю, блю, блю Канари", "Асисяй", "Низя" . И до сих пор эти номера можно увидеть в театре "Лицедеи". Когда я побывала на этом спектакле, я как будто вернулась в свою молодость, когда впервые увидела эти номера! Атмосфера этого шедевра непередаваемая, в номерах присутствует не только сплошной юмор и дурачество, но и нотки драматизма и романтики. Актеры вкладывают в свои роли душу и у них получается сделать так, чтоб не было пошло и глупо, а именно забавно, весело и со смыслом! Я советую заглянуть в этот театр, хотя бы для того, чтобы изменить свои стереотипы, что клоуны глупые и не смешные. Клоунада - это очень сложный жанр в искусстве,которым актеры лицедеев овладели в совершенстве!

23 августа 2016
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
10 новых книг ноября для детей и подростков