Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Звездная покатуха

Постановка - Лицедеи
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«Звездная покатуха» — это уникальное шоу, своеобразный «Greatest Hits» Лицедеев, в котором принимают участие легендарные первые “Лицедеи”: Роберт Городецкий, Леонид Лейкин, Виктор Соловьев, Анвар Либабов, Александр Скворцов и другие. В программе зрители увидят как любимые всеми номера, ставшие классикой, так и свежие работы театра. Например, Роберт Городецкий, старейший “Лицедей”, покажет свой новый романтический номер о любви — “Сердца”: — “Когда я встречаю красивую девушку, то сразу хочу подарить ей свое сердце!”, — говорит “Папа”, именно так называют Роберта его коллеги. В спектакле можно увидеть невероятно смешную репризу “Русская рулетка” в исполнении Виктора Соловьева и Анвара Либабова, а не менее веселый всем известный номер Леонида Лейкина “Летите и Пилите”. В эпическом финале зрители вместе с актерами отправятся в открытый Космос.
  • Звездная покатуха – афиша
  • Звездная покатуха – афиша
  • Звездная покатуха – афиша
  • Звездная покатуха – афиша
  • Звездная покатуха – афиша
Комедия
12+
Борис Уваров
2 часа, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Alexander Tsvetkov
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
25 апреля 2017

Ходил вместе с женой на "Звездную покатуху", это было что-то! Смеялись мы оба до упада! Очень понравилось взаимодействие актеров с залом, каждый раз не знаешь чего ожидать, и самое приятное это финальная фотосессия! Можно лично каждому актеру подать руку! Пойду на Лицедеев ещё и ещё!

1
0
9
Анна Лухина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
1 марта 2017

Спасибо за спектакль Звездная покатуха, за незабываемые впечатления, за смех, который объединяет всех, за возможность отвлечься от серых будней и снова окунуться в детство. Очень любим приходить в этот театр, приходили во старшим сыном, теперь привожу сюда дочку.

1
0
9
Дмитрий Доморацкий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 сентября 2016

Впервые познакомился с искромётным творчеством театра «Лицедеи» в начале 90-х в видеосалоне. Это был музыкальный фильм «Как стать звездой». Лицедеи в этом фильме в песне «По утрам, надев трусы, не забудьте про часы» были просто на высоте! А визитной карточкой театра до сих пор является его нетленный культовый гимн – номер «Печальная канарейка». Один из лучших спектаклей Лицедеев – «Звёздная покатуха». Вот уж действительно, все 1,5 часа представления зрители покатываются со смеха вне зависимости от возраста. Звёздный состав талантливых Актёров, лучшие номера театра, море смеха, вовлеченность зрителей в действо. Позитив полученный на этом спектакле долго ещё не покидает, а в грустные минуты жизни, вспомнив представление, настроение поднимается!

1
0
9
Юрий Мунтян
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
16 октября 2016

Был на Вашем спектакле, сначала полтора часа смеялся от души, потом целый час ревел от восторга! Спасибо за Ваше творчество!

0
0
9
Ольга Зубова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 октября 2016

Я с дочкой была на вашем спектакле "Звёздная покатуха". Нам очень понравился профессионализм актеров, смеялись от души . Супер!!! Столько эмоций , чувств. Спасибо большое актерам! Рекомендую всем посмотреть этот спектакль! Жду новой встречи с Лицедеями.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все