Все отзывы о спектакле Случайное счастье

Постановка Турандот

7.5

Лучшие отзывы о спектакле «Случайное счастье»

Очень живая игра актеров. Жизненная история и семейные ценности семьи полицейского, который впервые за много лет побывал в театре, да еще и за сценой, Дома он захотел с родными поставить Гоголя... спустя сутки у его очки появился жених, который случайно "по постановке семейной" был ревизором )))

Не пожалеете ни денег, ни времени. Спасибо составу актерскому за их игру и старания.

14 февраля 2016

10 февраля мы были на премьере комедии "Случайное Счастье", поставленной на сцене Центра Музея Владимира Высоцкого. Пьеса очень милая, для отдыха. Этакий Ревизор "наоборот", да еще и перенесенный в современное время.

В ролях были замечательные актеры: Виктория Тарасова (она многим знакома по сериалам Глухарь и Карпов), Владимир Чуприков (Адмиралъ; Гагарин. Первый в Космосе), Александра Рутберг и Артем Бибилюров (он по совместительству и режиссер :-) ).

Декораций немного, действие ненапряжное, замечательно :-) Весело и оригинально. Если хотите получить заряд хорошего настроения, то рекомендую от чистого сердца.

14 февраля 2016

Достаточно интересная постановка, правда на мой взгляд слегка в начале затянутая, но потом пошло намного лучше. Думаю, что театралы найдут и свои изюминки в постановке.

14 февраля 2016

Был на премьере этой постановки. Очень понравилось. Очень актуальная тема. Необычно было видеть этих актеров на сцене. Но молодцы. Играли очень хорошо.

9 лучших мультсериалов для изучения английского
лучших мультсериалов для изучения английского
9 лучших мультсериалов для изучения английского