7.5

Комедия
Артем Бибилюров

ЕКАТЕРИНА КУЗОВКИНА
14 февраля 2016

10 февраля мы были на премьере комедии "Случайное Счастье", поставленной на сцене Центра Музея Владимира Высоцкого. Пьеса очень милая, для отдыха. Этакий Ревизор "наоборот", да еще и перенесенный в современное время.

В ролях были замечательные актеры: Виктория Тарасова (она многим знакома по сериалам Глухарь и Карпов), Владимир Чуприков (Адмиралъ; Гагарин. Первый в Космосе), Александра Рутберг и Артем Бибилюров (он по совместительству и режиссер :-) ).

Декораций немного, действие ненапряжное, замечательно :-) Весело и оригинально. Если хотите получить заряд хорошего настроения, то рекомендую от чистого сердца.

Vadim Efremov
14 февраля 2016

Достаточно интересная постановка, правда на мой взгляд слегка в начале затянутая, но потом пошло намного лучше. Думаю, что театралы найдут и свои изюминки в постановке.

Larisa Verchinova
14 февраля 2016

Очень живая игра актеров. Жизненная история и семейные ценности семьи полицейского, который впервые за много лет побывал в театре, да еще и за сценой, Дома он захотел с родными поставить Гоголя... спустя сутки у его очки появился жених, который случайно "по постановке семейной" был ревизором )))

Не пожалеете ни денег, ни времени. Спасибо составу актерскому за их игру и старания.

Константин Разыграев
14 февраля 2016

Был на премьере этой постановки. Очень понравилось. Очень актуальная тема. Необычно было видеть этих актеров на сцене. Но молодцы. Играли очень хорошо.