Москва
7.5

Спектакль
Случайное счастье

Постановка - Турандот
скачать приложение
100+ идейБ�отПлати частями
О спектакле
  • Случайное счастье – афиша
  • Случайное счастье – афиша
  • Случайное счастье – афиша
  • Случайное счастье – афиша
  • Случайное счастье – афиша
Комедия
12+
Артем Бибилюров
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
ЕКАТЕРИНА КУЗОВКИНА
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 3
14 февраля 2016

10 февраля мы были на премьере комедии "Случайное Счастье", поставленной на сцене Центра Музея Владимира Высоцкого. Пьеса очень милая, для отдыха. Этакий Ревизор "наоборот", да еще и перенесенный в современное время.

В ролях были замечательные актеры: Виктория Тарасова (она многим знакома по сериалам Глухарь и Карпов), Владимир Чуприков (Адмиралъ; Гагарин. Первый в Космосе), Александра Рутберг и Артем Бибилюров (он по совместительству и режиссер :-) ).

Декораций немного, действие ненапряжное, замечательно :-) Весело и оригинально. Если хотите получить заряд хорошего настроения, то рекомендую от чистого сердца.

2
0
7
Vadim Efremov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
14 февраля 2016

Достаточно интересная постановка, правда на мой взгляд слегка в начале затянутая, но потом пошло намного лучше. Думаю, что театралы найдут и свои изюминки в постановке.

2
0
9
Larisa Verchinova
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 8
14 февраля 2016

Очень живая игра актеров. Жизненная история и семейные ценности семьи полицейского, который впервые за много лет побывал в театре, да еще и за сценой, Дома он захотел с родными поставить Гоголя... спустя сутки у его очки появился жених, который случайно "по постановке семейной" был ревизором )))

Не пожалеете ни денег, ни времени. Спасибо составу актерскому за их игру и старания.

1
0
9
Константин Разыграев
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
14 февраля 2016

Был на премьере этой постановки. Очень понравилось. Очень актуальная тема. Необычно было видеть этих актеров на сцене. Но молодцы. Играли очень хорошо.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все