Спектакль в Санкт-Петербурге
Эти свободные бабочки

Постановка - Театр на Васильевском
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
На большой сцене театра знаменитая бродвейская комедия, полная ярких реприз и задорных диалогов. Пьеса «Эти свободные бабочки» появляется на сцене часто. В ней заложено много тем, так интересующих и беспокоящих молодежь: любовь, независимость, отношения с родителями, смелость принимать решения и отвечать за них. Кто-то ставит эту пьесу как мелодраму, кто-то — как размышление о смысле жизни. Главный герой, молодой парень Дональд, слеп. Он любит музыку, пишет песни. Его семья небедна, но Дональд хочет пожить один, без опеки матери. Он находит квартирку, и его соседкой оказывается Джил. Она сумасбродна и не любит завязывать длительные отношения. Однако взаимная любовь меняет обоих: Джил перестает бояться сильных чувств, а Дональд обретает уверенность в себе. Эту историю называют сказкой. В ней нет волшебства, но на фоне словесных реприз есть надежда, наивность, доверчивость, вера в счастье. Внимание! Спектакль содержит изображения табачных изделий и сцены имитации табакокурения!
Леонид Алимов
23 января 2016

Расписание сеансов

varyusha
24 января 2016

Замечательный спектакль!!!! Все актеры замечательно играют! Очень понравилось! Декорации классные, очень хорошо подобрана музыка. В общем одни положительные эмоции и есть о чем подумать.