Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Неизвестный Чайковский

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Неизвестный Чайковский – афиша
  • Неизвестный Чайковский – афиша
  • Неизвестный Чайковский – афиша
  • Неизвестный Чайковский – афиша
Музыкальный
16+
В постановке заняты студенты мастерской В.Гаркалина</br> 1 час 30 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Владимир Рыбников
144 отзыва, 145 оценок, рейтинг 125
31 декабря 2015

Спектакль забавный и несколько сумбурный. Три Чайковских, женщины окружающие композитора, уничтоженная опера Ундина, живая собачка на сцене , купленная за большие деньги у морячков, фон Мекк и жена Петра Ильича,, природа и любовь, при это большую часть спектакля студенты поют, и местами очень неплохо. Для студентов второго курса это очень неплохой результат. Кстати чувствуется, что к спектаклю приложил руку Дмитрий Бертман, веселый стиль Геликон опера виден в эпизодах.И замечательное множество стаканов с водой, с самого начала .

1
0
9
Денис фон Мекк
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
19 ноября 2017

Мне очень понравилось. Всё! Работа ребят, постановка, костюмы, декорации, динамика, музыка.... да и сам театр)
Смотрел со свежим послевкусием от недавно просмотренной постановки "Чайковского" в Ермоловой, может и поэтому (на контрасте) понравилось действительно ВСЕ, даже несмотря на то, что пара сюжетов, по моим знаниям, неисторические и выбор актеров на некоторые роли не совпадал с моим видением этих персонажей, но я понимал, что труппа ограничена одним курсом студентов. Ну и это все субъективно личное мнение.
Спектакль захватывает зрителя и охватывает практически всю жизнь Петра Ильича, много персонажей, поэтому рекомендую иметь программку в руках чтобы легче понимать смену одной за другой 20 сцен. Чайковского играют 3 разных актера, и наоборот, один из актеров играет две разные роли.
Все ребята молодцы!
Однозначно рекомендую!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все