Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Здравствуй, елка, Новый робогод!

8.1
Фото Марина Новикова
Фото Марина Новикова

Посетили РобоГод на ВДНХ,дети были настолько счастливы,они смогли пообщаться с роботами Алантимами,по управлять сами роботами!))) Персонал был настолько приветлив,что мы себя чувствовали как дома!! И ещё огромное спасибо всему коллективу за прекрасно проведённое время!!)))

21 декабря 2015
Фото Екатерина Залевская
Фото Екатерина Залевская

Для тех, кто ещё не решился посетить #вднх 😉☺️ #новогодняяёлка в павильоне 55 #робоцентрмти порадует и детей и родителей 🎄🎄🎄

Я с удовольствием погрузилась в детство на два часа 🐣 Веселое представление проходит каждый день, время можно выбрать удобное для себя!

Хорошего всем настроения 🐒🐒🐒

21 декабря 2015
Фото Aziza Nabieva
Фото Aziza Nabieva

Спасибо МТИ за такое новогоднее шоу для всей семьи!!
Я в восторге. Всем советую сходить))) Очень интересно было посмотреть на роботов.
Необычное шоу))

Фото Вячеслав Тырышкин
Фото Вячеслав Тырышкин

Замечательная елка, все очень понравилось.Ходил с племянником(8 лет) и дочкой (6 лет). Помимо увлекательного представления и возможности принять в нем непосредственное участие, в фойе очень много увлекательных техно-интерактивов, интересных и взрослому и ребенку.Лично мы опробовали шлем виртуальной реальности и поучаствовали в гонках. А роботы Алантимы, катающиеся и общающиеся по всему центру - просто что-то!!! Прям домой бы себе такого купил, но дорого!!!=))) Сладкий подарок тоже оправдал все ожидания, доплачиваете 500 рублей и ваш ребенок получает хороший набор, с действительно вкусными сладостями. Брали билеты за 1000р. в сектор B2, прекрасно все видно, зал и сцена очень удачно расположены. На фоне нынешних цен на елки для детей, могу сказать, что соотношение цена-качества превосходное!

Фото Мария Москаленко
Фото Мария Москаленко

Вывели племянников на шоу Новый робогод на ВДНХ! С удовольствием наблюдали за представлением и участвовали в развлечениях. Теперь дети хотят тараканов-киборгов и роботов дома завести, а в школу в нейрошлеме ходить))) Организация, анимация и подарки на высшем уровне! Спасибо!

Фото Галина Горбут
Фото Галина Горбут

Недавно посетили очень необычную ёлку ) называется "Робогод".
Всем у кого мальчишки особенно рекомендую )
Посмотрели различные опыты, дети сами поучаствовали в процессе, увидели роботов и смогли даже попробовать управлять ими)
Отлично провели время ) Хорошая организация мероприятия , интересная и необычная программа!
Очень доброжелательный персонал!
Понравилось так, что идем повторно!
Кто хочет необычную елку , у кого дети любят технику и всевозможные гаджеты( а сейчас это любят практически все дети), берите билет на эту елку не раздумывая!!!!

Фото Юлия Губина
Фото Юлия Губина

Была с ребенком, ему очень понравилось! Попросил еще раз сходить)))) На январских праздниках пойдем во второй раз!!)))

Фото Сергей
Фото Сергей

Очень ущербное мероприятие. Казань, Баскет-Холл. Был сегодня в 11.00. Приехали , как правильные театралы в 10.35. Начинается все с вешалки, для того, чтобы попасть внутрь здания, проторчите 10-15 минут на улице в очереди на досмотр. Потом постоите в очереди в гардероб. Потом будет халтурное шоу, так как на "интерактивные развлечения" (представлены Кидспейс) , вы не попадете, потому что на два стола с виртуальной реальностью огромная очередь.
Представление на 2 с плюсом (именно так , а не на 3-). Звук никакой. В антракте все эти разрекламированные роборазвлечения отсутствуют (Кид Спейс ушел домой))) . Все дорого - вода 90, кока-кола 100, пирожок 60. Короче один обман. Он и 500 р не стоит, не то что 1400 с человека...
В общем - херня полная, не ведитесь, билеты не покупайте.

3 января 2017
Фото Anna Mishina
Фото Anna Mishina

Мы были в восторге!!! И мальчики и девочки, а так же их родители!! Очень познавательно, мы смогли поуправлять боевыми роботами. Они с настоящей бензопилой ,дерево разлеталось в щепки ,даже системные блоки от компа давали распилить ! Познакомились с киборг- тараканами , самые смелые решались его подержать в руках, им можно управлять прямо с телефона! Шлем вертуальной реальности тоже необычная вещица, можно "полетать" между домами)) Во время представления все время задействованы зрители и это правильно! Алантим встречает добрыми глазами, дети его домой хотели забрать))) А ещё говорят у роботов нет души....теперь то мы знаем точно что есть!
Спасибо организаторам!

6 января 2016
Фото Pavel Antipov
Фото Pavel Antipov

Отличное шоу, доброе! Персонал приветливый, общительный, представление с кучей интерактива. Советую сходить с детьми

3 января 2016
Фото Артём Игнатов
Фото Артём Игнатов

Всё просто супер! Роботы необычные! Детям очень понравилось! Увлекательно, интересно и профессионально! Подарки вкусные!))Спасибо организаторам!!!

31 декабря 2015
Фото Екатерина Рубанова
Фото Екатерина Рубанова

Отличное шоу для всей семьи! Ходили с дочкой 7 лет, очень понравилось! Очень понравился робот Алантим, с которым можно поговорить и сфотографироваться. Шоу интеоесное, особенно привлекательно для мальчиков и пап!

28 декабря 2015