Здравствуй, елка, Новый робогод!

Дед Мороз путешествует во времени и побеждает зло при помощи современных технологий

Чтобы наступил Новый год, нужна праздничная елка, а она — так уж вышло — имеется только в будущем. Поэтому Снегурочке и Деду Морозу в компании роботов Алантимов приходится отправиться в путешествие во времени. Шоу придумано Московским технологическим институтом; тут же можно устроить забег тараканов-киборгов, сконструировать собственного робота или, к примеру, детектор лжи. Здесь же, в «Робоцентре» на ВДНХ, между новогодними шоу регулярно проводят битвы роботов; правда, на это зрелище нужно покупать отдельный билет.

Детские елки, Детский
1 час
robo-god.ru

Марина Новикова
21 декабря 2015

Посетили РобоГод на ВДНХ,дети были настолько счастливы,они смогли пообщаться с роботами Алантимами,по управлять сами роботами!))) Персонал был настолько приветлив,что мы себя чувствовали как дома!! И ещё огромное спасибо всему коллективу за прекрасно проведённое время!!)))

Katerina Zalevskaya
21 декабря 2015

Для тех, кто ещё не решился посетить #вднх 😉☺️ #новогодняяёлка в павильоне 55 #робоцентрмти порадует и детей и родителей 🎄🎄🎄

Я с удовольствием погрузилась в детство на два часа 🐣 Веселое представление проходит каждый день, время можно выбрать удобное для себя!

Хорошего всем настроения 🐒🐒🐒

Aziza Nabieva
22 декабря 2015

Спасибо МТИ за такое новогоднее шоу для всей семьи!!
Я в восторге. Всем советую сходить))) Очень интересно было посмотреть на роботов.
Необычное шоу))

Вячеслав Тырышкин
22 декабря 2015

Замечательная елка, все очень понравилось.Ходил с племянником(8 лет) и дочкой (6 лет). Помимо увлекательного представления и возможности принять в нем непосредственное участие, в фойе очень много увлекательных техно-интерактивов, интересных и взрослому и ребенку.Лично мы опробовали шлем виртуальной реальности и поучаствовали в гонках. А роботы Алантимы, катающиеся и общающиеся по всему центру - просто что-то!!! Прям домой бы себе такого купил, но дорого!!!=))) Сладкий подарок тоже оправдал все ожидания, доплачиваете 500 рублей и ваш ребенок получает хороший набор, с действительно вкусными сладостями. Брали билеты за 1000р. в сектор B2, прекрасно все видно, зал и сцена очень удачно расположены. На фоне нынешних цен на елки для детей, могу сказать, что соотношение цена-качества превосходное!

Юлия Губина
22 декабря 2015

Была с ребенком, ему очень понравилось! Попросил еще раз сходить)))) На январских праздниках пойдем во второй раз!!)))