9.7

Спектакль в Москве
Айболит для детей и взрослых

Постановка - Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Возвращение всемогущего доктора и новые головокружительные приключения в музыкальном спектакле Театра Стаса Намина. Зайчик попал под трамвай? Лису в нос укусила оса? — Не беда! Всех излечит-исцелит добрый доктор Айболит! Построить корабль и добраться до Африки, чтобы остановить эпидемию больных животиков в Обезьяньей стране? Перевоспитать злодея Бармалея? — Миссия выполнима! Все под силу доброму доктору Айболиту и его верным и благородным друзьям — отважной собаке Авве, хитрой обезьянке Чичи и невиданному зверю Тянитолкаю! Уважаемые родители! Малышам до трёх лет билет не требуется — они могут сидеть на руках у сопровождающих их взрослых.
Детский, Музыкальный
Вера Зудина
1 час

Ольга
26 января 2016

24 января 2016 года папа с двумя детьми 5 и 7 лет ходили на спектакль "Айболит для детей и взрослых". Спектакль очень понравился и папе, и детям. Интересный сюжет, отличная музыка, великолепная игра актеров, красивые декорации. Весело и динамично. Спектакль идет час с небольшим без антракта, смотрится на одном дыхании. Детям понравились все действующие лица, сыну особенно понравились обезьянки. А бананы в конце спектакля в подарок от обезьянки привели детей в полнейший восторг!

Юлия Гаврина
25 января 2016

24.01 посетили премьеру спектакля Айболит в театре Стаса Намина.

Веселый, музыкальный, современный спектакль не оставил равнодушным ни

детей, ни взрослых. В конце угощали бананами, с детьми играли в мячи со

сцены. Сам театр очень уютный. Расположен на набережной в парке

Горького.Огромное спасибо за такую возможность!!!!!!!!

Инга Кузовкина
25 января 2016

Сегодня 24.01.2016 всей семьей побывали в театре Стаса Намина на спектакле "Айболит для детей и взрослых". Великолепное музыкальное сопровождение, игра артистов, декорации, юмор, который был понятен и детям и взрослым!!! Наравне с детьми смеялись и взрослые)))А в конце представления милые "обезьянки" угощали детей маленькими бананами!! Дети были в восторге! Единственное, что смущало, что некоторые маленькие дети пугались злобного Бармалея и его пиратов, начинали плакать, кричать...(это отвлекало...)тем не менее, это лишний раз доказывает то, что актеры были правдоподобны в своих образах и дети верили, что это настоящие разбойники! Браво постановщикам и Стасу Намину!!! Спасибо за сказку!!!

Единые Многодетки
24 января 2016

Сегодня 24.01 посетили с тремя детками впервые театр Стаса Намина и спектакль "Айболит для взрослых и детей". Спектакль деткам очень понравился, сказку знают наизусть, обожают Тяни-Толкая, Айболита и всех его помощников. Бармалей со своими помощниками строили козни Айболиту, но доктор-интеллигент силой слова справлялся со всеми трудностями, добрался до Африки и вылечил всех больных обезьян. В конце весь зал вместе с артистами спели песню про Африку и получили бананчики из рук обезьянки Чичи - потрясающей актрисы! Спектакль с классной музыкой и песнями, зал очень уютный, подушечки для детей выдают. Актеры настолько классно играют, что мелкий мой пару раз повсхлипывал при виде Бармалея и собаки Аввы. Театр расположен в Нескучном саду, отличный повод там прогуляться и покататься с горок.