Все отзывы о спектакле Васса Железнова. (Мать)

7.3

Лучшие отзывы о спектакле «Васса Железнова. (Мать)»

Получила массу удовольствия, рекомендую и вам. Актеры хоть и молодые (это учебный театр), однако поразившие меня своим талантом, прекрасный режиссер постановщик и музыка подобрана со вкусом и всегда к месту.

7 апреля 2016

Посмотрели с женой спектакль "Васса Железнова" 17-го ноября. Игра актёров в высшей степени профессиональна, чувствовалось глубокое погружение в образ. Весь спектакль держал в высоком психологическом "градусе". Игра каждого актёра была яркой и запоминающейся. От увиденного остался восторг и приятное удивление, что молодые актёры задают такую высокую планку мастерства! Спасибо вашему руководителю и самим актёрам за ваше творчество! Успехов и творческих побед!

19 ноября 2015
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон