Постановка Агентство «Нобилис»

Фото Юля  Р.
Фото Юля  Р.

Нам очень понравилась кинодеревня рождественская, фотку прикрепила) Представление тоже понравилось, отмечу, что для любителей отечественного кино, хотя все и так понимают, что идум на Мосфильм на киноелку. Не без минусов, ОЧЕНЬ холодно в гардеробе и дорого в кафе!

Фото Рега Григорян
Фото Рега Григорян

Мы были семьей на елке на Мосфильме. Понравилось всем и детям, и взрослым. Но предупреждаю, что постановка для тех, кто любит наше отечественное кино, вы идете на КИНОелку. Помимо актеров на сцене были кадры фильмов советских на экране. Мои дети знали не все фильмы, но я с радостью им рассказала про них. Хорошая идея заинтересовать наших детей отечественным кинематографом. Ставлю 5!

Фото Мария  Степанова
Фото Мария  Степанова

Вчера были с детьми на новогоднем представлении. Очень понравилось и мне и детям, очень информативное шоу, там и вам и вашим детям многое расскажут о создании кинематоргафа мирового и российского в том числе. Хорошая идея с рождественской деревней, правда там родители теряют над ними контроль. В холе при входе оооочень холодно, одевайте детям кофточки, когда поднимитесь на второй этаж там уже потеплее будет. Трогательные тексты пересен, особенна тот, когда на экране снегурочка с распорядителей, где поется, что взрослые, те же дети.

8 января 2016
Фото Наталия А.
Фото Наталия А.

Добрый день, загрузила фото, но они пока проходят модерацию. Рассказываю, были всей семьей, я с детьми и сестра со своими, всем очень понравилось. Идея сюжета прекрасная, необычная елка, не такая как все, не банальная, настоящий праздник. Дети выйграли книги на разогреве, мелочь, а приятно. Мамам выдавали подарки от Ив раше, это еще приятней. Спасибо за праздник))

7 января 2016
Фото Анастасия
Фото Анастасия

Так и быть и я напишу рецензию, хотя редко это делаю. Были с мужем, сыном (ему 2,10) и друзьями на представление 30 декабря. У сына это вторая елка в жизни, первая была в 10 мес =))) Во время представления ему было дважды страшно, как он выразился, там и правда были достаточно шумные моменты, я думала ему не понравится, в силу юного возраста и была удивлена, что он пересказал мне сюжет и до сих пор помнит Ваню и папу, елку дома мы зажигаем теперь тоже только по фразе как на представлении. Взрослым всем понравилось, но это и понятно. Думаю, что елка рассчитана на лет 5 где-то, но все детки разные, может и вашему, как и моему будет интересно в более раннем возрасте. Очень красивая музыка, иногда прям до слез. Если ваша семья любит кино, если вы своим детям пытаетесь привить любовь к нашим добрым фильмам, то обязательно идите! Если все это не про вас, не тратьте свое время!