5.6

Новые Фиксики и чудеса с Машей!

Постановка - Седьмая радуга
Детские елки, Детский, Музыкальный

Ольга Григорьева
7 января 2016

Великолепное представление с прекрасными костюмами, отличной музыкой и впечатляющей драматургией. Настоящий блокбастер для детей и взрослых - даже родители не могут оторваться.
Летающий паровоз и Змей Горыныч над залом, Солнечный зайчик, парящий на воздушных шарах, великолепная Баба-яга, харизматичный Петрович (мужичок, срубивший ёлочку), Соловей-разбойник, страдающий раздвоением личности, Музыкант-растаман... Все персонажи запоминаются - и все песни, кстати, тоже врезаются в память, мягко говоря, надолго.
Словом, это никак нельзя пропустить :)

Пользователь Афиши №272044
4 января 2016

Нелепый халтурный винегрет с примитивным сюжетом. Ничего общего с новогодней сказкой, скорее - гигантский безвкусный комбинат по отъему денег у родителей. 10 раз подумайте, если, конечно, вы не завсегдатай трехзвездочных отелей Хургады. Тогда всё будет привычно и знакомо.

Игорь Грустливый
3 января 2016

Красочно, новогодне, отличный обзор с мест в партере, своевременные интерактивные паузы. Берите хорошее настроение и Вам обязательно понравится!

Dmitriy Sharov
20 декабря 2015

Приехали в 11.10, на 50 мин раньше припарковаться смогли еле-еле, непонятно что там делало столько машин в такую рань.
Зал был забит на 99%, все-таки представление идет второй день. Каюсь, внимательно не смотрел, может изначально сюжет не зацепил? Поэтому мне показалось, что это муть жутчайшая! Переодически замечал понадерганные сюжеты из классических сказок. Песен достаточно, несколько даже были заводные и дети с мест срывались в пляс. Зал и особенно кресла очень удобные, но зал огромный, поэтому с самой галёрки, где мы сидели, смотрелось мелковато. В проходах иногда, возникает экшн, а со сцены существа требуют участие зрителей в решении своих заморочек. Особенный восторг у малышей вызывает бросание подушек по залу. Декорации и костюмы качественные, насчет игры актеров сложно определенно сказать, запомнилась веселая сценка с клоуном.
В итоге ребенок доволен и ему понравилось!
Антураж вокруг примитивный, но масштабный, поэтому приехать раньше нестрашно. Подарки в билет не входили.