Все отзывы о спектакле Кармен

Постановка Большой театр

5.8

Лучшие отзывы о спектакле «Кармен»

• Почти как у Уилсона
      Что это было
      Не верю
      2Не смотреть

Карме́н Жоржа Бизе бессмертна и ее не испортит не знание французского языка Агундой Кулаевой, Олегом Долговым, Алексеем Марковым, Анной Шаповаловой. Не испортит и дискриминация зрителя сотрудниками проверяющими билеты и требующими не электронный, а распечатанный на принтере Большого театра маленький бумажный билет.
      Сцены с участием хора поражают: 35 детей в детский хор, 90 взрослых. Каждый в костюмах. Масштаб Большого.
      Была на "Кармен" четвертый раз. Последний раз в Мариинском театре, до этого в 2017 г в Большом 2 раза. Не помню чтобы исполнение предыдущих услышанных мной "Кармен" было на столько спорным как конкретно эта постановка.

17 июля 2022
    • Как развидеть
      Что это было
      5Лучше не посещать данное мероприятие, чтобы избежать разочарования.

Были крайне разочарованы данной постановкой. Костюмы бледные, голосовое исполнение совершенно не впечатлило, вместо актерской игры - позёрство. Не ожидали такого низкого уровня от Большого театра.

2 марта 2020

Поразительно плохо..
      10% людей ушло после антракта, сразу после окончания убежала половина зала., не дождавшись аплодисментов...
      Солистка явно не дотягивала свою партию.. Солисты вообще настолько непрофессионально пели, что под конец болело горло и связки..
      Профессиональным певцам/певицам очень рекомендую воздержаться от похода на эту оперу..

8 ноября 2015
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
новых выставок декабря для всей семьи в Москве
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
15 кинопремьер декабря