Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.5

Мюзикл
Любовь, несмотря ни на что

Постановка - Новошахтинский драматический театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Любовь, несмотря ни на что – афиша
  • Любовь, несмотря ни на что – афиша
  • Любовь, несмотря ни на что – афиша
  • Любовь, несмотря ни на что – афиша
  • Любовь, несмотря ни на что – афиша
Мюзикл
16+
Роман Родницкий
1 час 30 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Павел Морозов
16 отзывов, 29 оценок, рейтинг 4
16 апреля 2016

На сцене Новошахтинского драматического театра премьера. Авторы мюзикла «ЛЮБОВЬ, несмотря ни на что» (режиссер Роман Родницкий, автор пьесы Леонид Адамов и композитор Александр Гонтарев) были уверены, что любовь - это единственная тема, которой не бывает ни в жизни, в искусстве много, ее всегда не хватает. Кто-то ее жадно ищет, кто-то ее растерянно ждет, кто-то от нее безнадежно убегает, кто-то в ней безрассудно тонет, но всегда наступает момент, когда каждый из нас понимает, что вся наша жизнь, ничто иное как ЛЮБОВЬ, несмотря ни на что!
На премьере зал был наэлектризован – зрители ждали духовного потрясения и ожидания оправдались. Земную историю любви современных Ромео и Джульетты актеры подняли до шекспировских страстей. Горячие аплодисменты зрителей в финале долго не стихали, а билеты на будущие премьерные показы оказались раскупленными уже на следующий день.
Стиль хайтек, с сиянием стекла и никеля в окнах неоновых витрин и баров, и вечный космос, где поют ангелы и обитают души влюбленных, – все это мир музыкального спектакля «Любовь несмотря ни на что» на сцене Новошахтинского драматического театра.
Павел Морозов

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все