7.5

Мюзикл
Любовь, несмотря ни на что

Постановка - Новошахтинский драматический театр
Мюзикл
Роман Родницкий

Павел Морозов
16 апреля 2016

На сцене Новошахтинского драматического театра премьера. Авторы мюзикла «ЛЮБОВЬ, несмотря ни на что» (режиссер Роман Родницкий, автор пьесы Леонид Адамов и композитор Александр Гонтарев) были уверены, что любовь - это единственная тема, которой не бывает ни в жизни, в искусстве много, ее всегда не хватает. Кто-то ее жадно ищет, кто-то ее растерянно ждет, кто-то от нее безнадежно убегает, кто-то в ней безрассудно тонет, но всегда наступает момент, когда каждый из нас понимает, что вся наша жизнь, ничто иное как ЛЮБОВЬ, несмотря ни на что!
На премьере зал был наэлектризован – зрители ждали духовного потрясения и ожидания оправдались. Земную историю любви современных Ромео и Джульетты актеры подняли до шекспировских страстей. Горячие аплодисменты зрителей в финале долго не стихали, а билеты на будущие премьерные показы оказались раскупленными уже на следующий день.
Стиль хайтек, с сиянием стекла и никеля в окнах неоновых витрин и баров, и вечный космос, где поют ангелы и обитают души влюбленных, – все это мир музыкального спектакля «Любовь несмотря ни на что» на сцене Новошахтинского драматического театра.
Павел Морозов