Все отзывы о спектакле На струнах дождя

Постановка Продюсерская компания «Аметист»

Лучшие отзывы о спектакле «На струнах дождя»

пасибо артистам, которые подарили Краснодарцам этот праздник. Она блистала! Она приковывала и не отпускала (про Муравьеву И.). Зал принадлежал только им, этой тройке великолепных актеров. Эта тройка на сцене творит чудеса. Ты смеешься над каждой шуткой, потому что важно не что, а как. И сквозь смех, в конце спектакля, брызнут слезы от пранзительного крика Ирины Муравьевой. Так может только она. Прямо в душу! Обожаю, люблю, приклоняюсь. БРАВО!

10 июня 2019
    • Браво
      Поучительно
      10Советую!!!

С мужем ходили на спектакль, очень понравилось!!! Смотрелось на одном дыхании, актёры играли великолепно, конечно Ирина Вадимовна Муравьёва - бесподобна!!! Жаль время пролетело очень быстро, но остались самые прекрасные воспоминания!!! Спасибо Вам!!!

10 июня 2019

Смотрели с подружкой спектакль "На струнах дождя" с Ириной Муравьевой, игра актрисы как всегда была на высоте. Спектакль очень понравился, все актеры замечательно сыграли свои роли! Приятно было провести вечер с любимой актрисой.

29 августа 2021

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Хуже спектакля мы ещё не видели. Дети подарили мне билет на 04.01 во дворце молодежи( Екатеринбург)
      Отвратительно все начиная от звука и заканчивая самим спектаклем- звук ужасен, очень громкий, резкий, в зале ужасно душно! У меня стало плохо с сердцем, женщине в зале стало ещё хуже и ее вывели. Смысла и адекватности в постановке нет совсем- такое можно смотреть только умственно и душевно больным! Главная героиня орала как сумасшедшая! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
      Досидела кое как до конца и только ради того, что было жалко потраченных на билет денег: дети купили его за 2800!!!!учитывая то, что я сидела в 13 ряду- за такую ересь и 1000 жалко!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ! Потратьте деньги лучше более хорошим способом!

4 января 2018
    • 10Всем советую)))

Очень интересный спектакль. Ни разу не пожалела о том, что сходила. ВСЕМ советую 👍

5 сентября 2021
    • 2Что это?

Ходили на спектакль 24.12.2019. Разочарование полное. Не только мы, но и наши соседи даже в конце не хлопали, так как сначала мы даже не поняли, что спектакль окончен. В антракте многие ушли, оваций в конце не было. Сюжет ужасный, но всегда игра актера может это изменить, но не в этом случае. Очень пожалели потраченного времени и денег.

25 декабря 2019
    • 10Бесподобно!

Прекрасный спектакль со смыслом. Смотрится на одном дыхании, происходящее на сцене захватывает целиком, сливаешься с актерами в одно целое и проживаешь этот кусочек жизни с ними. Великолепный спектакль! Прекрасная игра актеров! Весь зал стоя аплодирует целых 15-20 минут и море цветов неподражаемой Муравьевой, это так трогательно и приятно! Незабываемые впечатления от вечера!
      Спектакль не для подростков.

7 ноября 2021
    • 3Банально, скучно, не смешно!

В апреле 21г. спектакль "На струнах дождя" шел в Уфе. В первый раз видела Муравьеву в театре, и... полное разочарование. Понятно, что сама пьеса на три с минусом - банальный сюжет не интересно рассказанный автором, не облагороженный режиссером и не спасенный актерской игрой. За 2 часа ни одной законченной фразы. Главная героиня глупа, стара и истерична - все первое отделение топала капризно ногами и визгливо выкрикивала имя своей служанки. Ни интересных диалогов, ни музыкального оформления, ни лирики, ни трагизма... Даже грубого юмора не было. НИЧЕГО! Скучно и непрофессионально! Я уже привыкла, к тому, что столичные театры частенько везут на гастроли дешевые антрепризы и посредственные пьесы в весьма и весьма бюджетном постановочном варианте, но не могу привыкнуть к тому, что большие талантливые артисты с громкими именами забывают о своем истинном предназначении "Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей!" Далее позволю себе перефразировать Маяковского - Вот лозунг их и солнца! А иначе зачем? Зачем выходить на сцену?

28 июня 2021
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
9 лучших мультсериалов для изучения английского
лучших мультсериалов для изучения английского
9 лучших мультсериалов для изучения английского