Все отзывы о спектакле Укрощение строптивой

Постановка Антреприза

Лучшие отзывы о спектакле «Укрощение строптивой»

Прекрасная классическая постановка комедии Шекспира, освеженная множеством современных шуток в жестах, мимике и акцентах (нунчаки, слоу-мо и подиумная музыка прилагаются). Постановщикам отлично удалось сохранить фривольное настроение оригинальной пьесы да еще подсыпать сверху горсть перца от себя лично. Яркие костюмы так же не лишены пикантности и создают праздничную атмосферу. С первого появления на сцене паяцев, раздвигающих занавес, и до заключительного выхода актеров на поклон, превращенного в изящный музыкальный номер на мотив средневековых танцев, в зрительный зал изливался непрерывный поток задора и веселья, так что я улыбалась в течение практически всего представления. Было очень приятно посмотреть спектакль, который не пытался выглядеть чем-то большим, чем он есть.

23 апреля 2017
«Кинотавр-2021»: «Капитан Волконогов бежал» — эстетский экшен про беглого энкавэдэшника
24 сентября 2021
10 книг с осенним настроением для детей и родителей
книг с осенним настроением для детей и родителей
24 сентября 2021
«Звездные войны: Видения». Как аниме-антология пытается нащупать новые идеи для космической саги
23 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок