Роковая женщина

Постановка - ВИП-театр
Повстречав молодую женщину с редким библейским именем Ева, Бруно и представить себе не мог, что эта встреча просто перевернет его жизнь. Бурный роман, захвативший обоих героев, достиг апогея, когда Ева познакомила возлюбленного… со своим мужем. Бруно оказался втянутым в хитроумный план, согласно которому он должен был убить супруга любовницы. Но Ева ошиблась в одном — ее муж и любовник по-настоящему подружились… Узнать, чем закончится эта удивительная история, вы сможете, посмотрев спектакль «Роковая Женщина».
Комедия
Ирина Лычагина

Женя Мазитов
5 декабря 2015

Здравствуйте!

Я не мастер писать рецензии, эта у меня первая. 10 минут как вернулись с просмотра этого спектакля, ушли в антракте. Это было столь ужасно, что невозможно было не написать! Плоский и юмор, кошмарная игра, хамским персонал... И всё это "счастье" за 2000р с человека.

Настроение испорчено на весь оставшийся день. Не совершайте наших ошибок!

Армине Атабекова
11 августа 2016

Рекомендую сходить.Отличный спектакль.Отличная работа.Спасибо артистам и организаторам за Ваш труд и за праздник ,что Вы дарите нам,зрителям .Смотрели с удовольствием.Евочка просто бесподобна .С удовольствием схожу еще раз.

Павел ******
11 июля 2016

Спектакль вообще не понравился скучно, юмора практически нет, игра актеров не выразительна в особенности женская партия в исполнение Елены Бирюковой (сходите на фитнес целлюлит не красит Вас). А так по порядку: 1. Декорации практически отсутствуют (зачем тратить деньги на такие мелочи) 2. Да замечу, шли изначально совершенно на других актеров Ольга Медынич, Дмитрий Миллер их не было, но в программке и на офише они есть. Дешевый трюк с публичными лицами. Мошенники. 3. Постановка тоска хотели несколько раз встать и уйти, НО все чего-то ждали. На следующий день вообще сложно, что то вспомнить этот сумбур при плохой игре и отсутствие почти декораций не откладывается в голове и оставляет не приятный осадок. 4. Так к сведению полупустой зал и это на премьере. 5. Люди купили контрамарки по 300 руб. и сидели в первых рядах, вот было удивление, когда вы заплатили по полной, ну да ладно мелочи. ПРОВАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ И ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ВОТ И ВСЕ ВЫВОДЫ