9.4

Безвременье

Постановка - Smile
Однажды в одном городе, без места и без времени, в одной отдельно взятой коммунальной квартире, где сосредоточились все страсти и боли нашей жизни, невыносимость бытия дошла до точки кипения. Однажды одна девушка решила покинуть этот город и эту квартиру навсегда, оставив в подарок всем ее обитателям бомбу с часовым механизмом. Но прежде она попыталась спасти свою любовь… Сработает ли взведенный механизм? Способна ли настоящая любовь преодолеть все преграды и спасти многие жизни? Вечный вопрос, на который пытаются ответить все герои пьесы. Все люди, живущие в безвременье…
1 час 30 минут, без антракта

Светлана

Спасибо за прекрасное искусство,
Что пробудило в нас шестое чувство!
Смогли реальность отразить,
В трагикомедию сложить.
Я требую немедля продолжения,
Игра на сцене - жизни отражение.

Юрий
22 июня 2015

Мне трудно перевести чувства в слова!!! Они переполняют меня, это восторг, восхищение, удовольствие и радость!
Вот далеко не весь спектр эмоций, но именно они сейчас мне доступны.
Спасибо за такое удовольствие!

Александр Полушкин
22 июня 2015

Классная постановка. Актеры молодцы, справились на все сто процентов! Когда стало понятно, что актеры повторяют действия, как механизм часов, моему восхищению режиссером не было предела. Спасибо!

Mariya Pecherskaya
23 июня 2015

Я далеко не театрал и всегда отношусь с изрядной долей скепсиса к тем постановкам, на которые попадаю. А тут - мне просто понравилось. Близко! Ребята отлично передают обстановку через пластику, вместо банальных повторений (как это часто бывает в спектаклях) - тут эмоции и ключевые вещи усилены как бы вкраплениями спектакля в спектакль. Одним словом, здорово! И с душой!