Москва

Спектакль в Москве
Пушкин и деньги

Постановка - Театр.doc
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
В первой серии мы рассказываем про то, сколько во времена Пушкина стоили рюмка, крепостной мальчик, одна строка "Евгения Онегина", аренда квартиры, платье невесты, дуэльные пистолеты, обед в придорожном трактире. И хватало ли на всё это Пушкину его жалованья в пять тысяч рублей в год. Это спектакль для семейного просмотра, он интересен и взрослым, и детям, которые получают возможность окунуться во время и жизнь того, кого принято называть "наше всё".
  • Пушкин и деньги – афиша
  • Пушкин и деньги – афиша
  • Пушкин и деньги – афиша
Иммерсивный
12+
Анастасия Патлай
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Jamelia Kashapova
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 9
8 января 2016

Мне всегда казалось досадным упущением, что в школах у нас совершенно не умеют (и кажется, и не желают) объяснять детям, почему "Пушкин-наше все" и какой он вообще был человек. На мой взгляд - это грустно, ведь зная характер автора или какие-то забавные мелочи из его жизни, любому гораздо легче становится и читать, и понимать произведения. Театр.doc подготовил для всех любителей (и не очень) замечательное интерактивное представление, во время которого можно узнать, сколько, к примеру, во времена Александра Сергеевича стоила покупка крепостного мальчика или строка "Евгения Онегина". Благодаря всем этим мелочам (а от нашего отношения к вещам и деньгам зависит многое) Пушкин становится чуточку ближе как к зрителю, так и к своему читателю. Спасибо, Театр.doc!

5
0
10
Ekaterina Wagner
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
29 февраля 2020
Нескучный взгляд на классику

Масса интересных фактов, остроумно поданных в виде живого разговора с элементами игры с аудиторией. Спектакль короткий, но насыщенный, даже нетерпеливые дети не успевают заскучать. И взрослые тоже!

3
0
9
Иоанна Мещанинова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
16 декабря 2019

Прекрасный спектакль! Это, правда, спектакль "для всей семьи" никому не будет скучно!
В спектакле есть интерактивные части с вопросами в зал и импровизаций со зрителем.
Мне 19 лет и я ходила с другом- ровесником на этот детский спектакль. Нам понравилось!
Мой друг даже сказал, что нету ощущения что это только детский спектакль, только для детей, кажется, что они подставные, чтобы умилить зрителя.
Кажется, что Пушкиным удивить уже сложно и невозможно, а оказалось возможно. Я узнала много интересных подробностей и новых фактов.
Уверена, что на этот спектакль надо ходить всей семьей и получать удовольствие всем вместе!

2
0
7
валентина губашина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
9 мая 2016

вчера с сыном-подростком посмотрели спектакль Пушкин и деньги оба получили удовольствие от спектакля очень рекомендую и взрослым и детям но детям с 14 лет тема очень интересная неожиданная но полезная И сама постановка обсуждение со зрителями всего происходящего дает право поучаствовать в спектакле высказать свою точку зрения даже открыть для себя что-то новое о котором никогда не задумываешься На мой взгляд очень хорошо что обсуждение ведет мужчина и женщина потому что открывается мужской и женский взгляд на одну и туже тему это очень и очень интересно!!!!! Большое спасибо за предоставленное удовольствие ждем с нетерпением продолжения Желаем Вам радовать нас новыми премьерами!!!!! Сперва мы ходили к вам с мужем а теперь с удовольствием водим детей! Еще раз спасибо !!!

2
0
9
АЛЕКСАНДРА СОЛДАТОВА
76 отзывов, 1188 оценок, рейтинг 99
25 декабря 2015

Детский спектакль Театра.doc о отношениях Пушкина к деньгам, азартным играм, Наталье Николаевне... О том, как гражданская позиция противочечит коммерческой выгоде. Ну и о памятнике, который нерукотворный. Получился неожиданно искренний и живой док на такую, казалось бы, прозаическую тему. Сегодня играли в уютном книжном клубе "Гиперион", следить за следующими показами можно на страничке "Слово и вещь" в фейсбуке. Это театральный образовательный проект Театра.doc о русских писателях. На очереди спектакль про Цветаеву и её отношение к женским штучкам, премьера планируется в феврале. Идеальный вариант для школьных вылазок, я считаю.

2
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все