Все отзывы о спектакле Опасные связи

Постановка Мюзик-холл

Лучшие отзывы о спектакле «Опасные связи»

Первый раз, когда ушли со спектакля во время антракта. И вроде бы актеры справляются, и поют замечательно, и декорации красивые, но за всем этим торжеством абсолютно теряется сюжетная составляющая, когда становится невозможно понять кто, что, кому и кем приходится, зачем и почему совершаются те или иные действия. Арии, исполненные на французском (необоснованно, только для антуража), еще больше запутывают, когда на самом деле должны помогать сюжету. К сожалению, рекомендую только тем, кто любит исполнение на французском и кому все равно, что происходит на сцене.

17 февраля 2017

Из того, что понравилось - красочные декорации, потрясающая игра актеров, постановка практически идентична одноименной книге без искажений. В процессе спектакля настолько втягиваешся и сопережеваешь героям, что 2 часа пролетают незаметно, уходишь в отличном настроении, но немного грустишь, от того, что спектакль уже закончился, а хочется продолжения перформанса.
      Из минусов - все песни на итальянском(?) языке (но точно не фразнцузский), хотя это не мешает пониманию происходящего на сцене. Можно просто отключиться и получать удовольствие от музыки и звучания голосов актеров.

26 февраля 2018

Ужасно и непривычно, когда в театре микрофоны
      Зачем? Это отвратительно!
      Не поняла, фонера или нет, но игра мягко говоря не очень
      И сам театр огорчил, до этого не была здесь:тесно, скромно(((
      Короче, жалко денег, жалко время

18 ноября 2017

Яркие краски, эмоциональное выступление, приятная сюжеьная линия без " затягивания"
      Очень харищматичные актеры! Огромное спасибр, приятно провели время🙃

24 февраля 2017

Смотреть не возможно, уровень школьной самодеятельности! Звук жуткий, поют под фанеру, игра актеров - словами не описать!!! Ушли!

15 февраля 2016

худшее из всего, что видел. актеры будто студенты на зачете. в антракте добрая четверть зала ушла. единственное, что было органично- две пьяные барышни в зале ругавшиеся матом.

16 февраля 2022
11 сериалов в далекой-далекой вселенной «Звездных войн»
сериалов в далекой-далекой вселенной «Звездных войн»
11 сериалов в далекой-далекой вселенной «Звездных войн»
Выросли на бурундуках: кинопремьера Disney+ «Чип и Дейл спешат на помощь» глазами миллениалов