Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.6

Спектакль в Москве
Мы

Постановка - Театр Аллы Духовой «Тодес»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования TODES. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только через танец. На сцене развернется калейдоскоп наиболее ярких и любимых зрителями номеров за всю историю балета TODES. Вас ждёт невероятное по красоте и энергетике танцевальное шоу!
  • Мы – афиша
  • Мы – афиша
  • Мы – афиша
  • Мы – афиша
Танцевальный
16+
Алла Духова
1 час 30 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ana Smidtana
6 отзывов, 113 оценки, рейтинг 5
15 июня 2015

"Это сборник самых лучших номеров "ТОДЕС" за всю его историю" - так сказала Алла Владимировна Духова на премьере этого шоу. "Одни совсем новые, другие были поставлены еще с первым составом".
"МЫ" - это не спектакль, это супермегадискотека в стиле "ТОДЕС". На протяжении 90 минут очень трудно усидеть на месте, бьешь пяткой об пол в такт.
Зажигательно, профессионально, динамично, синхронно и красиво! Это шоу никого не оставит равнодушным.
Костюмы роскошные - одни сверкают и искрятся, другие подчеркивают пластичность артистов в танце, третьи гармонично с музыкой создают картинку, которую невозможно забыть.
Танцоры (скорее даже актеры) все такие разные! Но профессионально отточенные движения и рисунки объединяет их в одно целое. Отдельно хочу отметить танец в зеленых костюмах - как водоросли.
Надо сказать, что в этих номерах много акробатических трюков, высота прыжков - сумасшедшая. Есть и танец, в котором только что в стиле хип-хоп отжигавщие красавицы выходят в пачках балерин и становятся лебедями...
В общем, с ума сойти, как круто! Советую!

1
0
10
Enza Enza
27 отзывов, 27 оценок, рейтинг 13
28 октября 2023
Роскошное шоу!

"МЫ" – роскошное танцевальное шоу, состоящее из лучших номеров, созданных Аллой Духовой и балетом Тодес почти за 40 лет творческой деятельности.

На него стоит прийти, во-первых, чтобы погрузиться в безупречную хореографию, пластику и сценографию, а, во-вторых, чтобы понять, как развивался Тодес в течение своей долгой и очень счастливой творческой жизни.

Действительно, наверное, нет в современной России эстрадных звёзд, с которыми не работал Тодес. Танцевал коллектив на одной сцене и с зарубежными звёздами первой величины - Рики Мартином, Марайей Керри, Майклом Джексоном.

Но Алле Духовой и ее коллективу и этого было мало. У Тодеса была грандиозная цель - в корне изменить представление об эстрадном балете, сделав его на сцене самостоятельным и самодостаточным. Эта задача была блестяще выполнена и сейчас слово "Тодес" по праву воспринимается как синоним первоклассного танцевального шоу, способного с лёгкостью собирать огромные залы.

Именно такое шоу, вернее, настоящий спектакль, я и увидела в Театре Аллы Духовой.

Думаю, излишне писать о прекрасной хореографии, шикарных костюмах и свете. Когда речь заходит о Тодесе, это даже не обсуждается. Здесь все всегда на высшем уровне.

Что меня особенно поразило - это то, как работают танцоры. Легко, с куражом, с таким неподдельным удовольствием, как будто это не мы, зрители, а они пришли сюда отдохнуть и получить удовольствие. А ведь танцуют при этом сложнейшую хореографию. Танцуют блестяще, заряжая своей яркой, искрящейся энергией весь зал и доводя его до мурашек на коже. Огромное спасибо за эти эмоции, заряда от которых хватит надолго.

1
0
9
Vikashinii Nikitenko
18 отзывов, 125 оценок, рейтинг 11
4 июля 2016

Шикарный спектакль! Специально на него приехала в Москву прошлым летом. Сборник из лучших номеров ТОДЕСА за многие годы. Думаю он будет интересен и детям, так как есть номера из детских постановок, и очень трогательный семейный номер с мамой и детьми танцорами. Ну а в основном, конечно ТОДЕС-ДРАЙВ! Я была в восторге! При возможности пойду еще!

0
0
10
Elena Zi
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 0
1 ноября 2023
Это было незабываемое шоу)

Я очень люблю балет "TODES" за невероятные эмоции, за мощную энергетику, за яркие и фееричные выступления и за хорошее настроение! Когда на сцене выступает "Тодес" происходит волшебная магия, от которой захватывает дух. Здесь танцоры обладают ни только высокопрофессиональным хореографическим мастерством, но и умением передавать зрителю через эмоции, жесты и мимику идею танца и настроение.

На прошлой неделе я побывала на шоу под названием "Мы". Это ностальгический спектакль, в который входят самые лучшие номера за всю историю балета. Я ни первый раз ходила на спектакль балета "TODES", видела программы "И приснится же такое" и "Премьера программы", посвящённую 30 - летию большого юбилейного тура. И это было незабываемо. Все номера были настолько продуманы, начиная от пластики движений, подбора костюмов, светового оформления, музыки, которые очень органично дополняли друг друга.

Спектакль "Мы" - это своеобразный микс из различных танцевальных стилей. Удивительным образом одни номера сменялись другими, непохожими друг на друга. Были энергичные и яркие номера с акробатическими трюками, страстное "Танго", запомнился головокружительный танец "Шаман" в исполнении Артёма Хвана, чувственные танцы в исполнении Юлии Филлиповой-Бугаковой "Бабочка" и "Я тебя люблю", а какой потрясающий и выразительный номер "Аве Мария" исполняли прекрасные солистки театра. Хотелось бы отметить что абсолютно все ребята очень талантливые, красивые и хорошо подготовлены, на сцене работали с большой самоотдачей.

Мне повезло увидеть "звездный" театральный состав, который выступает на самых престижных площадках. В театре есть ещё "гастролирующий" состав, который путешествует по России и за рубежом. А ещё это самая крупная сеть танцевальных школ в мире, которая занесена в книгу рекордов Гиннесса.

Очень приятно было побывать в театре Аллы Духовой. Выражаю огромное восхищение и благодарность этому талантливому коллективу!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все