Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль в Краснодаре
Ханума

Постановка - Краснодарский театр драмы им. Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Действие музыкальной комедии «Ханума» происходит в конце ХIХ века в Авлабаре - одном из древнейших кварталов старого Тифлиса (Тбилиси). Разорившийся грузинский князь Пантиашвили планирует удачно жениться, для чего нанимает известную сваху Хануму. Та находит для князя невесту - немолодую и некрасивую, зато богатую. Но другая сваха - Кабато - хочет женить князя на красавице Соне, дочери армянского купца Микича. А Сона, наперекор всем планам отца, князя и Кабато, влюбляется в молодого Котэ, племянника князя. Ханума, желая помочь влюблённой паре и одновременно помешать своей конкурентке, решает испортить сватовство князя... Остроумный спектакль, полный ярких красок. В спектакле звучит музыка Г. Канчели и З. Палиашвили. На сцене - «звездная» команда нашего театра.
Комедия, Музыкальный
12+
Зураб Нанобашвили
25 июня 2015
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ЕЛЕНА КАУШАН
15 отзывов, 15 оценок, рейтинг 1
30 августа 2023

Смотрела 4.06. Осталась в восторге от этого спектакля, игра актёров замечательная, декорации и костюмы супер. Не пожалеете если придёте в театр на этот спектакль

0
0
10
КСЕНИЯ ЗОТОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 июня 2023
Прекрасно:)

Спектакль невероятный! Не думала, что в театре можно так смеяться) Прекрасные актёры, костюмы, песни, танцы... С удовольствием посмотрела бы ещё раз:)

0
0
10
Елена Каушан
15 отзывов, 17 оценок, рейтинг 1
4 июня 2023

Шикарный спектакль, актёры играют очень хорошо. Костюмы и декорации просто супер. Смеялась до слез. Очень советую всем посмотреть.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все