Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Белые львы Африки

Постановка - Росгосцирк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Цирковое шоу «Белые львы Африки» — увлекательная история оживших картинок европейского цирка 120-летней давности. Это не историческая реконструкция «старого цирка», а тонкая игра на тему: «Как все начиналось…»! Главные участники программы — грозные африканские львы, четверо из которых – редкого белого окраса. Они родились на львиных фермах в ЮАР, а сегодня этих величавых красавцев можно увидеть на манеже цирка. Представит их во всей красе несравненная, бесстрашная, великолепная мадам Нади - Заслуженная артистка России Надежда Сквирская.
Детский, Цирк
0+
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

6
Дарья Шохирева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 декабря 2019
Актеры супер, Львов жалко до слез.

Первый сеанс до антракта - просто класс, очень понравилось представление, артисты большие профессиональны. Дух захватывало от акробатов, воздушных гимнастов. Жонглеры, клоуны - все очень понравилось. Второй сеанс... лучше б не видеть, честно. Львы у вас чем обколоты? Львы спят на ходу, зевают и оступаются на ровном месте, дрессировщица их пытается будить, бьет, тыкает, но животные просто не в состоянии даже ровно сидеть. Мы в шоке. Это хищник, царь зверей? Это жалкое и душераздирающее зрелище, это издевательство над животными. Даже дети трехлетние заметили, что львы сонные и запинаются об свои же ноги.

1
0
10
зоя рева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 июля 2019
Оч рекомендую

Сегодня были в цирке смотрели белых львов. Всё очень понравилось, особенно львы. Такие холёные и упитанные , некоторые даже слишком. Ходили компанией с детьми и родителями, дети в восторге, как ни странно никто не елозил как это бывает в цирке. Большое спасибо.

0
0
4
Арина Никишина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 марта 2019
Первый сеанс просто супер э,а второй не очень...

Мне не понравилось,извините за вопрос,но вы что-то вкладываете вашим львам чтобы они не были такими агрессивными? Потому что львы как сонные мухи,а вы Надежда,бьёте этих бедолаг палкой,чтобы их разозлить и чтобы они выполняли трюки.Извините...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все