Постановка Антреприза

Фото Xrundel K
Фото Xrundel K

Сходили в театр Киноактера на спектакль.
Ну что сказать..
Действие происходит в лондонской квартире покойного принца Ричарда.
Его супруга пытается получить наследство.
Почему она одета как модница из подмосковья, не понятно.. Леггинсы с кислотными пятнами, огромные каблуки, платформа, кофта найк без рукавов..
При чем тут Лондон? Кто её так одел? Это остается загадкой для зрителей.

Дальше появляется бездомный, похожий на бывшего мужа и до антракта мы выслушиваем довольно занудные диалоги и повторяющиеся шутки. Бездомный (в лице Максима Дрозда) постоянно пытается выпить дорогой алкоголь ( к сожалению, после 5 раза становится не очень смешно) и повторяет "МААМА" обращаясь к портрету Королевы.

Максим играет хорошо и видно, что человек старается. Но это не помогает скрыть бездарность диалогов и отсутствие сюжета. У обоих актеров православные кресты на шеи. Почему в Лондоне их носят член королевской семьи и бездомный? Загадка.

Дальше хуже. После антракта выходит подруга - в корсете (который постоянно сваливается и который она вынуждена подтягивать наверх), чулках, коротких кожаных шортах и, конечно, на огромных каблуках. Танцует что-то наподобие стриптиза (не раздевается, но движения похожи) под нереально громкую музыку. Зачем? К чему? Подарок для жениха - это должно быть смешно? Ребята,ау! Мы в театр пришли а не в Гадкий Кайот, чтобы поглазеть на стриптиз!

В общем, Максим молодец, старается. В спектакле есть 3 смешные шутки. Анна в леггинсах - без комментариев. Такое ощущение, что 15 минутную сценку решили растянуть на полноценный спектакль. Погружения в атмосферу нет. Декораций нет. Диалогов нет.
Студент, 21 год.

19 декабря 2015
Фото Евгения Стрельникова
Фото Евгения Стрельникова

Ходили 25.02.17.
В спектакле заявленной Ардовой не было, спектакль шел не 2:20, а всего лишь 1:30.
Сложилось впечатление полной халтуры, единственный то выглядел как жертва обстоятельств - Максим Дрозд.

25 февраля 2017
Фото Елена Данковцева
Фото Елена Данковцева

Спасибо за спектакль "Женатый, но живой"! Вчера, в г. Липецк была на спектакле и не пожалела. Замечательный режиссер, замечательные актеры! Анна Ардова в новом имидже с короткой стрижкой очень красивая, Максим Дрозд потрясающий! Актеры доносят до зрителя любовь, заряжают хорошим настроением, которое переходит на следующий день. Рекомендую!

4 декабря 2015