Все отзывы о спектакле Несовременный концерт

Постановка Июльансамбль

6.9

Лучшие отзывы о спектакле «Несовременный концерт»

Невероятный, потрясающий, трогательный спектакль! Молодежь примеряет старость и делает это так талантливо и правдоподобно, что, по-моему, половину действия проплакала. Хотя зал воспринимает очень по-разному - я реву, а публика смеётся. Монологи старичков и старушек сменяют милые музыкальные сценки, а в финале рок-н-ролл - огонь! Спасибо Виктору Рыжакову за этот чудесный спектакль! Восхищаюсь тем, насколько талантливые и разносторонние актёры в нём играют! Спасибо!!!

9 октября 2015

Если можно пойти на что-то поистине невероятное, так это вот на это. Вы не можете пропустить этот спектакль, потому что он потрясающий, трогательный, необычный...я не побоюсь этих высокопарных слов: "Это лучшее, что мне доводилось видеть в рамках фестивальных программ 2015 года"

Великий Виктор Рыжаков дал студентам 4-ого курса МХАТа задание: проинтервьюировать бабушек и дедушек, которым на момент интервью будет не менее !!!ВНИМАНИЕ!!! 80-ти лет. Вы можете догадаться частично, о чем будет спектакль (какой период жизни нашей страны будет вывернут зрителям наизнанку). И посыпятся из уст молодых истории старых... сокровенные воспоминания и многочисленные рассказы о том, да о сём...теплые, но в то же время невероятно грустные.
      Нас (современное поколение) эти истории заставляют улыбаться (до того они наивные и искренние), а для них - это просто их жизнь.

Некоторые интервьюируемые до выхода спектакля не дожили.

10 февраля 2016

Не плохой студенческий спектакль. Отличный энтузиазм молодых актеров. Неплохие скетчи. Как учебные зарисовки очень неплохо. Но это не спектакль. Все время думаешь, зачем все это. Чтобы молодой актер вошел в роль пожилого человека…, смог его сыграть…? И все? А зритель нужен только для оценки перевоплощения ? А что сказать хотели … ?

9 февраля 2016

Часто смотришь спектакль или фильм и думаешь: "А неплохо сыграл". Тут таких мыслей не было - ребята не просто перевоплощаются - они за шкирку втаскивают зрителя в дома к старикам - настолько реальны, не реалистичны, а именно - реальны - персонажи.

Из массы обычных историй, вроде таких бытовых, таких надоедливых и откровенно "стариковских" - складывается чудовищно красивая картина. Казалось бы - вот она старость, которая не минует никого, нелегкая жизнь в прошлом, невеселые будни сейчас - и абсолютно счастливый и такой философский финал.

Это лучшее, что я видела за последние годы.
      Со спектакля уходила рыдая. Извела упаковку бумажных платков - вы мне должны, черти!

16 декабря 2016
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
новых выставок декабря для всей семьи в Москве
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре