Gate A33

Постановка - Центральный дом актера
Ирене Мускара
Трогательная и жизнеутверждающая история о непредсказуемости судьбы. Аэропорт Кеннеди, Нью-Йорк. Пожилая русская эмигрантка в ожидании вылета в Москву, на свою Родину, после долгих лет, прожитых за границей. Неожиданно рейс задерживают. Но дополнительное ожидание вместо уныния порождает волну ярких воспоминаний и откровений. Она не в силах сдержать переполняющие ее эмоции, которые обрушиваются на зрителя, раскрывая перед ним удивительную историю жизни героини. Это спектакль о тоске по Родине, о тоске по первой любви. А также о надежде и о том, что даже когда кажется, что все уже пройдено, неожиданное событие может изменить течение жизни и вернуть надежду на счастье. Истории, рассказанные в спектакле, не вымышлены. Постановка основана на реальных воспоминаниях из жизни русских эмигрантов.
Моноспектакль
1 час

Анна
26 октября 2015

Очень искренний, с настоящими эмоциями и переживаниями... Остроумно и обаятельно смотрится героиня на сцене. Всего за один час спектакля проживаешь вместе с ней ее непростую судьбу длиною почти в век. Спасибо актрисе, она дарит зрителям потрясающую энергию и добрую улыбку, а ее удивительные, красивые, глубокие глаза светятся и озаряют. Обязательно советую посетить Дом Актера, чтобы не пропустить этот спектакль!

Artyom Khasanov
18 октября 2017

Уютный маленький спектакль, Ирене очень обаятельная. Отличный выбор для того что бы приятно провести вечер.