Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
История. Drama-club

Постановка - Открытая история
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • История. Drama-club – афиша
  • История. Drama-club – афиша
  • История. Drama-club – афиша
  • История. Drama-club – афиша
Драматический
16+
Игорь Макаров
1 час 40 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Игорь Макаров
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
17 февраля 2016

Историю пишут победители, какова же история ненаписанная? История тех, кого она перемолола в мелкий порошок. Жертвы истории и истории жертвы. Те маленькие и не маленькие вовсе люди, чьи подвиги по тем или иным причинам были забыты. И подвиги ли совершили те, которых принято воспевать?

Выводы из прошлого очень сильно зависят от точки зрения смотрящего. Вы посмотрите на историю России глазами многих современных авторов и драматургов. Чьи-то взгляды придутся вам по душе, чьи-то вызовут в вас глубокий протест, но ни один текст, ни одна сцена не оставит вас равнодушными.

Посмотрев спектакль «История. Drama Club» у вас возникнет множество вопросов, которые вы незамедлительно сможете задать создателям спектакля. Острые дискуссии – это одна из изюминок проекта «Открытая история: театр». Театра, где задают вопросы.

«История. Drama Club» - это спектакль-альманах меняющейся из раза в раз. Новые тексты приходят, старые ждут своей очереди, чтобы вновь вернуться. Вы попытаетесь осмыслить свое прошлое от самого рождения нашей государственности, до дней не так давно минувших. Ведь осознав и проработав свои детские травмы, можно стать свободным и счастливым.

Режиссер – Игорь Макаров. Актеры:

Екатерина Ефимова/ Марина Маныч;
Данила Шевченко;
Илья Беляев;
Алексей Костричкин / Денис Ясик;
Игорь Макаров.
Тексты:

Максим Курочкин («Аскольдов Дир», «Монолог Ксении Годуновой», «В ожидании подробного глобуса», «Монолог самозванца с ногой», «Красная ласточка»).
Алексей Вишневский (Moskausee).
Евгений Казачков (Проект «Царь-Веник»).
Михаил Дурненков (Позорный пересуд 1381 года).

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все