Волк и семеро козлят

Постановка - Театр Алексея Рыбникова
«Волк и семеро козлят» – мюзикл с веселыми и трогательными песнями. Эту волшебную музыку написал Алексей Рыбников – известный композитор, автор любимых песен к кинофильмам «Приключения Буратино», «Про Красную Шапочку», самой популярной российской рок-оперы «Юнона и Авось». Это короткая история, в которую уместилось беззаботное, чуть хулиганское и задиристое детство, нежность, забота и теплота, любовь и дружба, и очень большая развеселая компания. Волк в этом представлении эпатажен, Мама Коза – очаровательна, а Козлята – идеальная дружная компания малышей, таких же озорных, предприимчивых, веселых, как и наши с вами дети! Этот мюзикл не только удивит и повеселит маленьких зрителей, но и непременно пробудит в ребятах самые лучшие чувства.
Детский, Музыкальный
Алексей Рыбников

Ася Белоусова
13 сентября 2016

Была со старшим ребенком и друзьями еще в том году - очень понравился спектакль! Особенно мама- коза - очень трогательно! И смешно, еще и не только детям, но и мне=). Танцы потрясающие (музыку с детства знаю- тут вообще полный восторг). Немного шумят малыши (все же лучше соблюдать возрастные рекомендации), а так - потрясающе! Очень хочу пойти с младшим вот в октябре!