Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Укрощение строптивой

Постановка - Ростовский молодежный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Бессмертная комедия Уилльяма Шекспира «Укрощение строптивой» вызывала споры еще при жизни автора. Сюжет ее шел вразрез с ожиданиями публики. В постановке Ростовского молодежного театра действие перемещено в необычное художественное пространство, а шекспировский текст предстает в совершенно новом, современном переводе. «Укрощение строптивой» — спектакль о вечном противостоянии мужского и женского начал, о борьбе, в которой нет победителя или побежденного. Спектакль о любви, примиряющей и всепрощающей.
  • Укрощен�ие строптивой – афиша
  • Укрощение строптивой – афиша
  • Укрощение строптивой – афиша
  • Укрощение строптивой – афиша
Драматический
14+
Владимир Петров
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Муравей Разведчик
33 отзыва, 39 оценок, рейтинг 6
10 марта 2020

отличный спектакль. озорное и хулиганское прочтение пьесы, покрытой патиной и пылью веков. шутки на грани фола и местами за ней создают атмосферу площадного театра. зажигательно и весело.
а вот публике позор и порицание. вероятно сказалось то, что происходило это всё накануне 8 марта. тётеньки накатили и расслабились до потери приличий. одно дело живая реакция и смех (какой бы громкости и интенсивности он ни был), а другое - разговоры в полный голос, комментирование происходящего и беседы по телефону (!!!). это куда вообще годится?!. вы не уважаете себя, не уважаете окружающих, не уважаете артистов, которые всё видят и слышат. на базар рыбой торговать, а не по театрам расхаживать!.. стыдно

0
0
9
Евгений Пикин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 апреля 2016

Хороший спектакль, 2,5 часа на одном дыхании.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все