Постановка Мариинский театр

Фото Елена Кравченко
Фото Елена Кравченко

Ужасная постановка! Рассказчик говорил через микрофон и ни одного слова было не разобрать - просто шум. Более того детский хор в котором не на всех детей хватило костюмов и 2 мальчика в были просто в черной одежде, тогда как другие дети были в разноцветных балахонах. Причем было видно эти мальчики ошиблись дверью - неохотно пели и не впопад нехотя махали руками! Поскольку действующий герой всего один и его речь нельзя было разобрать зрителям это наскучило и они уходили из зала - первый раз я такое видела в Мариинском театре. В школьной самодеятельности и то интересней и качественней постановки. Мне было стыдно перед своим ребенком за это представление. Уважаемая администрация не позорьтесь - снимайте с репертуара этот спектакль или доводите до ума хотябы звук!!!

21 февраля 2016
Фото Артём Соколов
Фото Артём Соколов

Не обычная музыка и сюжет. Для любителей "чёрного юмора", постановка авангардная. Много танцев (есть классика, гротеск, танго, реп и др.) чтец рассказывает историю о якобы случившейся истории, артисты дурачатся (фарсят), и только хор поёт! В целом посмотреть такую Золушку один раз можно.

23 февраля 2016