Все отзывы о спектакле Жениться нельзя расстаться

Постановка Театрально-концертный центр «Новое искусство»

6.8

Лучшие отзывы о спектакле «Жениться нельзя расстаться»

• Как развидеть
      Усыпляет
      3Потраченные впустую время и деньги...

Я совершенно не понимаю восторженных отзывов про эту постановку. Комедией это назвать можно с очень большой натяжкой — за весь спектакль пару шуток и постоянные гримассы в стиле Петросяна и Ко.

Не могу сказать ничего плохого про актеров, они играли и старались, мои претензии исключительно к авторам и постановщикам. Персонажы настолько противоречивые, неживые и незаконченные, что просто диву даешься. Ни одного завершенного образа, ни одного настоящего диалога, нарушены все причины и следствия, поступки персонажей нелогичны, тупы и просто противоречат здравому смыслу.

Единственное, что более или менее в спектакле понравилось — заключительные танцы под отличный французский поп.

Любителям театра категорически не рекомендую, любителям жвачки для мозгов надо смотреть.

21 апреля 2019

Сегодня посетил этот спектакль со всей семьей. Это была потрясающая игра актеров... Нет, не игра. Это была жизнь на сцене. Ребята проживали так, будто не было зала и зрителей. Они жили на сцене, а мы просто наблюдали со стороны за этой жизнью. Роман Шумилов, Сергей Колешня, Татьяна Космачева и Любовь Тихомирова, СПАСИБО за этот вечер. Ждем новых шедевров. И с Новым Годом вас!!!

30 декабря 2017

Очень довольна постановкой. Давно не смотрела спектакли, которые могут вызвать разные эмоции: смех, сопереживание. А это важно! Когда ты окунаешься в атмосферу и проживаешь жизнь вместе с героями, значит спектакль удался и ты добился результата. Сначала сюжет мне был не очень понятен, но потом маленькими шагами я влилась в их жизнь и уже потеряла грань между реальным и театральным мирами. Отдельно хочу сказать об актере Сергее Колешне, для которого тот день стал дебютным. Страсть, эмоции, любовь. Он настолько тонко показал их, что не задумываясь начинаешь верить! Актер настолько выстрелил, что уже другого для данного персонажа не представляешь!
      И, конечно, Абсолютно с другой стороны для меня открылась актриса Любовь Тихомирова. Ей отдельный поклон за ее талант и такую невероятную эмоциональную отдачу. Захотелось пересмотреть фильмы с ее участием. И нельзя обойти стороной режиссера и актера Романа Шумилова. 100% попадание, очень напомнил некоторых советских актеров, от которых живот болел от смеха. В итоге, с мужем получили колоссальное удовольствие от просмотра. И советую всем, кто хочет с легкостью провести вечер, или наоборот, прочувствовать любовный треугольник,а также, от души посмеяться!

19 декабря 2017
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон