Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Фантазмы. Импровизация

Постановка - Smile
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль, который создается актерами в момент исполнения из образов, предложенных зрителями. Поэтому здесь нет ни сценария, ни режиссера, ни заранее оговоренных моментов. Фантазм — иллюзорное, галлюцинаторное видение, носящее странный, фантастический характер. Каждый раз зрители приносят с собой на спектакль новые эмоции, новые настроения, переживания, готовые превратиться в фантазмы на сцене. Хлопок ладоней здесь не выражение признательности, а сигнал, знаменующий то, что фантазм состоялся и зритель верит в него и готов забрать фантазм себе как воспоминание о событиях, которых на самом деле никогда не было в его жизни, но он их запомнил и забирает с собой. Каждый такой спектакль может быть сыгран только один раз, каждый спектакль становится уникальным.
  • Фантазмы. Импровизация – афиша
  • Фантазмы. Импровизация – афиша
  • Фантазмы. Импровизация – афиша
  • Фантазмы. Импровизация – афиша
  • Фантазмы. Импровизация – афиша
Драматический
16+
1 час 30 минут, без антракта
improfantazm.com

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Митя
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 февраля 2015

Новое молодёжное направление,неповторимый стиль. Художественные образы реалистичность бытия. Настолько многогранный сюжет, жизнь людей в большом городе, идея и проникновение в суть. Достаточно забавно и иронично. Эмоционально пережитые чувства.
МОЛОДЦЫ!!!!

10
0
9
Дмитрий
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 2
30 марта 2015

Были с женой 29 марта. Интересное зрелище, необычное!как минимум разок побывать нужно!актеры понравились, кроме девочки)(сори)на фоне ребят). Режиссер - харизмат. Есть одно-но! Так называемое, взаимодействие со зрителем крайне опасная вещь, делать, на мой субъективный взгляд, это нужно очень аккуратно.
В целом хорошо, развивайтесь, удачи!

2
0
9
Тимофей
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 2
30 марта 2015

Прочитав множество положительных отзывов об этом спектакле, решил сам сходить и убедиться. Да и вообще было интересно, что же это такое - импровизационный спектакль. К зрительному залу актёры обращаются с просьбой озвучить любое слово, которое станет отправной точкой в развитии темы. Ну, а дальше куда уведут «Фантазмы Гарольда». Не пожалел, что сходил, очень понравилось. Советую всем!

2
0
9
Григорий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
11 марта 2015

Посетил в первый раз Smile:) Театр. Много эмоций, завораживающая игра актёров. Я попал на спектакль импровизационного характера "Фантазмы Гарольда". Не думал, что импровизация может вызвать столько эмоций. Игра актёров - слаженная и мне было очень интересно наблюдать за происходящим действием на сцене. Спектакль прошел на одном дыхании и время пролетело незаметно. Спасибо всем актерам за этот отличный вечер!
Теперь Smile:) Театр буду посещать регулярно)))

2
0
9
Оксана
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
25 февраля 2015

Получила большое удовольствие от увиденного. Спасибо за профессионализм! Невероятные актеры, очень интересно следить за процессом перевоплощения, за ходом ваших мыслей. Спасибо за возможность соучастия!

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все