Фантазмы. Импровизация

Постановка - Smile
Спектакль, который создается актерами в момент исполнения из образов, предложенных зрителями. Поэтому здесь нет ни сценария, ни режиссера, ни заранее оговоренных моментов. Фантазм — иллюзорное, галлюцинаторное видение, носящее странный, фантастический характер. Каждый раз зрители приносят с собой на спектакль новые эмоции, новые настроения, переживания, готовые превратиться в фантазмы на сцене. Хлопок ладоней здесь не выражение признательности, а сигнал, знаменующий то, что фантазм состоялся и зритель верит в него и готов забрать фантазм себе как воспоминание о событиях, которых на самом деле никогда не было в его жизни, но он их запомнил и забирает с собой. Каждый такой спектакль может быть сыгран только один раз, каждый спектакль становится уникальным.
1 час 30 минут, без антракта
improfantazm.com

Митя
25 февраля 2015

Новое молодёжное направление,неповторимый стиль. Художественные образы реалистичность бытия. Настолько многогранный сюжет, жизнь людей в большом городе, идея и проникновение в суть. Достаточно забавно и иронично. Эмоционально пережитые чувства.
МОЛОДЦЫ!!!!

Дмитрий
30 марта 2015

Были с женой 29 марта. Интересное зрелище, необычное!как минимум разок побывать нужно!актеры понравились, кроме девочки)(сори)на фоне ребят). Режиссер - харизмат. Есть одно-но! Так называемое, взаимодействие со зрителем крайне опасная вещь, делать, на мой субъективный взгляд, это нужно очень аккуратно.
В целом хорошо, развивайтесь, удачи!

Тимофей
30 марта 2015

Прочитав множество положительных отзывов об этом спектакле, решил сам сходить и убедиться. Да и вообще было интересно, что же это такое - импровизационный спектакль. К зрительному залу актёры обращаются с просьбой озвучить любое слово, которое станет отправной точкой в развитии темы. Ну, а дальше куда уведут «Фантазмы Гарольда». Не пожалел, что сходил, очень понравилось. Советую всем!

Григорий
11 марта 2015

Посетил в первый раз Smile:) Театр. Много эмоций, завораживающая игра актёров. Я попал на спектакль импровизационного характера "Фантазмы Гарольда". Не думал, что импровизация может вызвать столько эмоций. Игра актёров - слаженная и мне было очень интересно наблюдать за происходящим действием на сцене. Спектакль прошел на одном дыхании и время пролетело незаметно. Спасибо всем актерам за этот отличный вечер!
Теперь Smile:) Театр буду посещать регулярно)))

Оксана
25 февраля 2015

Получила большое удовольствие от увиденного. Спасибо за профессионализм! Невероятные актеры, очень интересно следить за процессом перевоплощения, за ходом ваших мыслей. Спасибо за возможность соучастия!