8.3

Номер 13

Постановка - Московский театр комедии
Феерическая комедия. «Номер 13» вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра, как одна из лучших английских комедий ХХ века. Действие происходит в отеле... В центре истории, разворачивающейся на сцене, помощник премьер-министра Великобритании Ричард. Он снял номер в отеле, чтобы провести вечер наедине с секретаршей своего политического оппонента. Но именно в это время они находят в окне своего номера труп, который надо убрать, дабы избежать скандала! А тут еще вечно мешаются то обслуживающий персонал, то пьяная жена Ричарда, то ревнивый муж секретарши… Весь ужас в том, что каждый шаг лишь запутывает ситуацию! Но, как же это все смешно смотрится с того ракурса, с которого предлагает нам взглянуть на события автор произведения – Рэй Куни. Спектакль «Номер 13» закручивается и приобретает новые подробности и повороты сюжета на протяжении всего спектакля. Обязательно узнайте всю историю до конца, наблюдая за потрясающей игрой известных и любимых актеров!
Комедия
Сергей Ефремов
2 часа 20 минут

Расписание сеансов

Еще сеансы

АЛЕКСАНДР ШЕВЕЛЕВ
8 июля 2022
Не стоит идти

В зале было очень жарко! Даже актеры были мокрые. Были 08.07.22. Очень примитивный юмор! Представление для школьников! Ушли с половины спектакля, не советую терять время!

Юлия Малиновских
15 октября 2017

Отличный спектакль, местами смеялись в голос!
Практически нет шуток ниже пояса, хотя очень много около постельных сцен. Но минимум пошлости и безвкусия, что для комедийных спектаклей в последнее время большая редкость.

Юлия
26 мая 2016

Была на спектакле "№13".
Интересно, весело, смешно, в каких-то моментах просто хохотали, до такой степени закручен сюжет, что уже сам путаешься кто есть кто)))
Не очень понравилась игра Мирославы Карпович ("папина дочка"), по-моему, она слишком уж переигрывает, а может просто роль у нее такая секретарши-дурочки))
Великолепная игра помощника премьер-министра и его секретаря, вот кто действительно зажгли! Отлично провела вечер, получила удовольствие от спектакля!

АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
5 января 2024
Отличное представление классики в современном стиле.

Пьесу смотрели во многих городах РФ. В разном исполнении. Особенно понравилось в исполнении Ростовского театра драммы. Тут, в Москве, были удивлены что можно было осовременить так фактически классику. Игра актёров была очень неплоха. Больше всех зашли как ни странно Руководитель театра в лице Сергея Ефремова(чистый театрал, жаль в кино не снимается) . Прям очень органично смотрелся. Якин Саша и конечно Ася Калинина. Она вообще отлично сыграла даже небольшую роль. Интересные приёмы были сделаны, во время и до того как спектакль начался. В целом, набор участников для данного спектакля - отличный. Хорошо посмеялись, зажигалка в лице Карпович рвала сцену с самого начала. Жаль потом по пьесе её долго не было. Но она перегигрыаает. Были конечно перегибы в некоторых местах с плоским юмором(очень мало но на грани) , но честно сказать, в тему всё пролетало. Главное не перемудрить с такими вещами.
Зал очень заценил когда Ефремов саркастически сделал замечание опоздавшим.. Импровизация была очень уместна. Хорошая молодёжь растёт. 👍Ставлю 9, тк всегда есть что улучшить.

Валерия Адамова
9 ноября 2023
Понравился

Лёгкий, приятный, актёры супер, в зале было комфортно.