Блэз

Комедия
В постановке заняты студенты мастерской В.Шиловского</br> 1 час 30 минут, 1 антракт

Дарья Кондратова
19 февраля 2015

После просмотра осталось очень много позитивных впечатлений. Интриги, страсти, нелепости, любовь, обман- всего хватало в спектакле и я считаю, что молодым артистам удалось передать эти эмоции и развеселить публику. Также почувствовалась тонкая нотка лирики в конце комедии, что добавило симпатию к героям.
Ребята молодцы, сыграли хорошо. Хочу пожелать им удачи!
Советую посетить этот спектакль.

Максим Артемов
20 февраля 2015

Был на спектакле, правда всего раз 5-7, потому что спектакль очень понравился!) Игра ребят меня поразила! В каждом спектакле ребята выдавали на сцене что-то новое и веселое! Ловил себя на мысли, что смотрю не студенческий спектакль, а нахожусь в самом настоящем, профессиональном театре! Ну и мой фаворит, это конечно же Мари, в исполнении Анны Колобаевой!!! Она всегда разная. Неуклюже-милая и непосредственно-веселая!)) Сходите, не пожалеете! Банальные слова, но заряд хорошего настроения, вам обеспечен!

Николай Кондратов
19 февраля 2015

Здравствуйте. Хочу поделиться своим настроением после просмотра данного спектакля. Улыбался и смеялся я на протяжение всего увиденного, даже когда уже ехал в машине улыбка не сходила моего с лица) Заряд эмоций и положительного настроения я получил под завязку.
Актеры играли замечательно. Можно выделить каждого со своей мимикой и харизмой. Присутствуют пикантные моменты, которые разбавляют спектакль. Сидел в первом ряду и спектакль смотрел на одном дыхание. Погрузился в происходящие ,смеялся и сопереживал .
П.с. Советую посмотреть данную комедию. Вы не пожалеете.

Алексей Авдонин
24 февраля 2015

Дорогие друзья, это очень круто!

Искрометный юмор, великолепная игра актеров и очень очень красивые девушки никого не оставят равнодушными )))

Артисты по настоящему получают кайф и драйв, и это, безусловно передается зрителям.

Вышли со спектакля в восторге, с потрясающим, позитивным настроением!

Всем рекомендую, everyone must see!!!!

Антон Голяновский
20 февраля 2015

Не могу считать себя человеком, который хорошо разбирается в театральных постановках, могу судить лишь по своим эмоциям и по желанию пересматривать раз за разом одно и тоже представление. В этот раз я сидел очень близко к сцене и быть может это сыграло ещё большее впечатление на меня, т.к. весь спектакль я был погружен в него, чувствовал себя его частью, а это не маловажно. Перед спектаклем я ожидал увидеть молодых, ещё мало опытных актёров, но я был не прав. Скажу вам честно, ребята огромные молодцы, сыграно все на очень высоком уровне, без заминок. Это постановка очень известной комедии, но её обязательно стоит посмотреть. Действие происходит в одной комнате в Париже. Все происходит в очень хорошем темпе, нет затянутых моментов, музыка и свет поставлены отлично. В общем ребятам браво, режиссёру низкий поклон, а всем остальным могу лишь посоветовать обязательно туда сходить и чем раньше тем лучше, ведь вскоре билеты на этот актерский состав будет не достать. Пожалуй и сам ещё раз схожу!