Мюзикл
Пеппи Длинныйчулок

Постановка - Детский музыкальный театр юного актера

Расписание сеансов

Еще сеансы
Также как в каждом мальчишке живет Том Сойер, в каждой девочке живет Пеппи Длинныйчулок. Веселая и озорная, задумчивая и грустная, добрая и сердечная, лукавая и задорная – Пеппи, конечно же, собирательный образ. Такая она и в нашем спектакле – лучик солнца, рыжий цветок… А, может, она ангел, явившийся в нашу обыденную жизнь и подаривший нам настоящий праздник? В нашей постановке встречаются два мира – мир взрослых и мир детей. Это не битва, не сражение, это, скорее, спор, в котором рождается истина: дети – серьезные люди, и их фантазии – не пустяки и не ерунда, а что-то очень серьезное и важное, без чего наша жизнь была бы обычной и очень скучной.
  • Пеппи Длин�ныйчулок – афиша
Мюзикл, Детский
Александр Федоров

Ольга Алексанова
1 апреля 2017

Очень хороший, добрый, веселый и трогательный музыкальный спектакль. Правда, для детей хотя бы с 1-го класса. Здесь классические функционально-простые театральные декорации (не сравнится с театром им. Сац), достаточно простая танцевальная составляющая. Самое важное - это действо в словах (как в прозе, так и в словах песен). Потому лучше, чтобы дети были постарше - слушали и воспринимали.
Но и как взрослый я увидела это произведение с совсем другой стороны - со всей его трогательностью.
Сходить однозначно стоит. Смотрели на сцене Мюзик-холла.