Кухня. Откровения

Постановка - The 7 Fingers
Новое акробатическое шоу «Cuisine & Confession» («Кухня. Откровения») — это уникальная попытка создать театральное действо из кулинарной книги; именно кулинарная книга бабушки одного из артистов труппы и послужила источником вдохновения для этого спектакля.
Цирк, Музыкальный
2 часа 30 минут

Katy Beilons
16 февраля 2015

Мюзикл хороший. Запах который исходил со сцены,такой приятный и аппетитный,сразу же хотелось отведать то,что они там готовят. Актёры изумительны и чертовски красивы. Истории их очень душевные и чувствительные.Их танцы или какие-то акробатические трогали до глубины души,что аж захватывало дыхание(!)
Поражаюсь тому,как можно так танцевать и при этом говорить текст-превосходно! Этот мюзикл заслуживает аплодисментов стоят!!!)

Максим
24 февраля 2015

Очень красивый спектакль, и это я говорю на фоне того, что был на нем й уже 2 раза, и второй раз не только не разочаровал, а наоборот - усилил впечатления. Тем более что в первый раз по каким-то причинам не было одного из номеров.
Да, я согласен - сверхестественного ничего нет, акробаты-ловкачи очень часто выступают с подобными трюками на площадях и в парках, да и гимнасток по телевизору мы насмотрелись. Но все равно смотрится представление просто шикарно.
К этому нужно добавить немного юмора и много вкусных запахов, которые обволакивают сразу при входе в зал. А когда в конце выясняется, что та якобы готовка, которой время от времени занимаются актеры на сцене, имеет свои материальные плоды и после спектакля актеры угощают зрителей приготовленными пастой и кексом - про свою диету забывают даже самые стойкие.
Но главное в спектакле все же люди - их гибкость, прыгучесть и подвижность. Если есть возможность сходить на это представление - сходить нужно обязательно, а если такой возможности нет - то ее нужно найти и все равно сходить
Смело ставлю 5 звездочек. Не согласен с определением "гениально", но и отбирать звездочки не хочу.
PS Насчет 2 часа 30 минут врут - все длится ровно полтора часа.

Светлана Удалова
23 февраля 2015

Вы когда нибудь видели акробатику в театре? Я - нет. И мне очень понравилось. Это очень интересно! Талантливые ребята, столько всяких трюков.
Но при этом были и очень трогательные рассказы актеров, и общение с залом.
Но и это еще не все, ребята успевали еще и готовить, запахи, которые шли со сцены, сводили с ума. А в конце спектакля зрителей угощают вкусным кексом, который успели приготовить артисты во время спектакля.
Потрясающее действо!

Лена Лучик
19 февраля 2015

Эта постановка заряжает энергией!! Сколько движения, какая высота, какая пластика, какая харизма!
Ещё до начала спектакля по залу разносились запахи, а актёры знакомились со зрителями и угощали их. Я впервые видела такую открытость и дружелюбие в театре ещё до начала действия на сцене, это очень приятно.
Кухня получилась абсолютно настоящей, не только потому что на ней по-настоящему что-то готовилось, но ещё и потому что именно на кухне происходят откровенные беседы, люди делятся радостями и горестями... Всё это происходило и на сцене.
А между откровениями были совершенно потрясающие акробатические номера, от которых дух захватывало! Не понимаю, как можно говорить после свободного падения с огромной высоты или нескольких сальто, но они это делали свободно!
Потрясающе!! Стоит сходить, и даже не один раз!

Павел Клиентов
19 февраля 2015

А вас давно кормили на спектакле? Тогда советую сходить на пластический спектакль "Кухня. Откровения" канадского театра "7 пальцев"! Ребята создают очень душевную атмосферу своими рассказами и готовкой, при этом выполняя захватывающие трюки! Я давно не получал такого удовольствия от увиденного! Всем советую сходить!