Отель двух миров

Всеволод Шиловский
В постановке заняты студенты мастерской В.Шиловского</br> 1 час 30 минут, 1 антракт

Яна
23 января 2015

Сложно подобрать правильные слова, когда спектакль настолько трогает, поражает, заставляет переживать. Прекрасная игра актеров, Мари и Маг бесподобны, веришь каждой фразе, жесту.. погружаешься в эту историю и невозможно остаться безучастным, просто посмотреть и забыть, впечатления останутся надолго!
Спасибо создателям и актерам за такую по-честному хорошую работу, за возможность задуматься о простых, но важных вещах, на которые порой в повседневной жизни просто не обращаешь внимания, за эмоции, и за ваш профессионализм!

Ольга Чубатова
17 ноября 2015

Спектакль с очень глубоким смыслом. Живой, искренний, злободневный и обнадеживающий. Я плакала. Причем не просто слеза другая, а навзрыд. Так меня пробрало. И рядом сидящие тоже... интересно, что в разные моменты. Каждого зацепило по своему. Ведь у каждого свой багаж моментов, когда возникает тема жизни и смерти и бесконечного момента зависания где то между. Актеры играют превосходно! Я считаю, что этот спектакль стоит посмотреть хотя бы раз в жизни каждому человеку. А лично я сходила бы на него еще раз и пригласила всех знакомых ценителей театра. Уверена - им понравится. Это, как иногда говорят, достойная вещь.

Anton
20 мая 2015

Отличный спектакль. Рекомендуется к просмотру. Многие зрители прослезились. Талантливые ребята.

Mila Televich
23 февраля 2015

Уж очень мне нравятся постановки в мастерской Шиловского. Отель напряженный, сильный и захватывающий спектакль, после просмотра приходила в себя несколько часов. Актеры молодцы, запомнилась Линда, отлично сыграла! Спасибо большое)))

Анна
14 февраля 2015

Великолепный спектакль, казалось, что зрители в зале боялись дышать. Просто удивительно, как удалось молодым актерам так гениально сыграть. Маг и Мари - звезды.