Годы странствий

Давид Ливнев
В постановке заняты студенты мастерской Б.Морозова</br> 1 час 30 минут, без антракта

АЛЕКСАНДРА ЗУБКОВА
13 марта 2015

Тематику неповторимой арбузовской пьесы можно определить так: вера, надежда, любовь.
С какой необычайной правдивостью, свободно и широко, встает перед нами громада-судьба легендарного поколения победителей!
Юность, Великая Отечественная война, мир. Масштаб исторических событий и судьба отдельно взятого человека неотделимы друг от друга, изранены общенародным горем.
Что значат годы странствий? Это бесконечная череда потерь и обретений. Любовь, дружба, внутренняя борьба, долг, встречи и расставания, дороги… Судьбы героев пьесы переплетены в тугой жгут сложных взаимоотношений, ведь ничто не выявляет так человека в его истинных качествах, как великое потрясение. И к концу спектакля мы отчетливо понимаем: с такими людьми наша страна не могла не победить!

Daria Aksionova
3 февраля 2015

Великолепный спектакль в двух действиях .Своей игрой , актеры точно передают переживания героев , а какая смешная Анастасия Владимировна ! самое главное , что студенты показывают именно такие спектакли, которые не дают нам забывать о прошлом , а страшных годах войны , а разбитых судьбах и дают возможность поразмышлять и не повторять таких ошибок в будущем, что сейчас очень актуально . всем советую !