Москва

Спектакль
Illusio. Повелитель грез

Постановка - Ленинград Центр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Шоу Illusio — это музыкальный фарс и психологическая драма одновременно. Главный герой спектакля — режиссер театра, который переживает кризис жанра. После очередной премьеры он оказывается в пустоте идей, и все, что у него есть, — это мечты, воспоминания и белый чистый лист. Он отправляется на поиски вдохновения, уводя зрителя за собой в ирреальный мир собственных иллюзий. По замыслу Феликса Михайлова, шоу выстроено по классическому сказочному принципу — путь за счастьем. Но это театр для взрослых детей, и перед героем встают вопросы о смысле жизни, истинной любви и одиночестве.
  • Illusio. Повелитель грез – афиша
  • Illusio. Повелитель грез – афиша
  • Illusio. Повелитель грез – афиша
  • Illusio. Повелитель грез – афиша
  • Illusio. Повелитель грез – афиша
Музыкальный
16+
Феликс Михайлов
1 час 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Эдуард Назаров
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
24 ноября 2015

Очень понравились артисты, большие профессионалы! Очень смело и современно, но при этом постановщики уловили тонкую грань, за которую уже нельзя заходить, не опошлили шоу, а придали ему изюминку. Ну а Ленинград-Центр поразил интерьером и уровнем обслуживания, одно из самых достойных мест в Петербурге! Я был в первый раз здесь, и думаю, что точно не последний. Только небольшое замечание администрации центра. Про вас, к сожалению, не знают таксисты. Долго мы ждали, пока водитель сообразит как нас забрать. Не знаю, реально это, или нет – может, придумаете какие-нибудь указатели?

1
0
7
Вероника Алексеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 июня 2016

Понравилось ли мне? Да не то слово… Очень понравилось. Представление невероятно завораживает и полностью поглощает внимание. Приду я еще в ленинград ц.? Обязательно, и не раз!)

0
0
9
Alexandra Gr
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
6 июня 2016

атмосфера во всем. ленинград центр, бары, невероятный интерьер, сервис, комфортный зал.. все это настраивает, готовит к потрясающе красивому и сильному шоу иллюзио. вы приходите и погружаетесь в другой мир. красивый дорогой мир, где в каждой мелочи вы увидите отражение стиля ленинград центра.

0
0
9
Дарья М.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 апреля 2016

Шоу по-моему заслужено себя зарекомендовало среди публики. Не зря так хвалят. Мы приехали из Москвы посмотреть, и это того стоит. Внутренний интерьер заслуживает отдельной номинации. Нам очень понравилось.

0
0
7
Настя
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
23 марта 2016

Я не ханжа, но по моему чересчур откровенно! Фразу про «антракт» я запомню надолго! Спасает юмор и харизма главного героя)) Во втором действии было много трогательных моментов, до слез – о любви, о мечте. Так что, понизьте градус откровенности и я смогу привести на шоу свою маму))

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все