Техноелка

Постановка - Продюсерский центр Perfectum
Концертный зал в легендарном гипермолле «Горбушкин Двор» в партнерстве с компанией Perfectum продолжает свою новогоднюю традицию и представляет новый продукт на рынке новогодних шоу — «Техноелку-2», развлекательное представление для детей. Необычность «Техноелки» заключается в использовании ряда инновационных технологий, гигантского Доброго Робота и интерактива, подразумевающего участие каждого ребенка. Волшебство и наука, сказка и реальность — это удивительное шоу способное покорить всех! Премьера новогодней техносказки для всей семьи состоялась в декабре 2014 года в концертном зале гипермолла «Горбушкин Двор» и сразу стала заметным новогодним событием в Москве. Кроме техносказки, дети и взрослые побывали в уникальной научно-технической лаборатории, где попробовали сделать физические опыты своими руками. По сюжету новогодней научно-фантастической сказки зрителям вместе с героями предстоит отправиться в увлекательное путешествие на «Техноелку». Для этого придется найти код доступа и всем вместе зарядить нашего железного друга. Помогать в непростом деле маленьким зрителям будет Добрый Робот с планеты Техно, а также герои известных сказок. Особое место в техносказке занимает хоровод с гигантским Белым Добрым Роботом, который танцует, поет и даже отвечает на вопросы детей. Поскольку Новый год — пора подарков, для каждого ребенка предусмотрена возможность получить подарок в фирменной упаковке от высокотехнологичного Доброго Робота и Деда Мороза. Кроме этого зрители увидят танцующих снеговиков, Белого Доброго Робота, Дед Мороза и Снегурочку, сказочные видеоэффекты. Вход с папами строго разрешен! Так же, как и в прошлом году, в рамках «Техноелки» вновь откроет свои двери научная семейная лаборатория, здесь каждый ребенок почувствует себя настоящим Эйнштейном, а мамы и папы обязательно поверят в чудеса!
Детские елки, Детский
Евгений Мажарцев
1 час, без антракта

ЕЛЕНА ЕЛОВИКОВА
1 января 2015

Мы ходили с дочкой 5-ти лет, перед спектаклемнаучные опыты очень понравились,особенно кинетитечский песок! Маленький уютный зал, бодрая музыка, интересный сюжет с гаджетами, а главное, конечно, робот! Настоящий!,!! Который отвечает на детские вопросыи водит с ними хоровод! Дочка под впечатлением, а папа успел пробежаться по Горбушке, купить подарки. Кстати, расположение зала очень удобное, рядом с парковкой

Евгений Селиверстов
7 января 2015

Вчера с сыном 4х лет сходили на техноелку. Ребенок в полном восторге. Ходили на все елки ( на Фиксиков в крокусе, кремлевскую, мерскую, щелкунчика и Т.д.) , но такого удовольствия и хорошего настроения ни от одной елки не получали! Всем очень рекомендую! Необычно, очень весело, отличное настроение гарантированно! Организаторам огромное спасибо!! Побольше бы таких елок!

Ольга Ильина
6 января 2015

Была с подругой и ее детьми, все очень довольны. Интересный спектакль, много инновационного, что интересно детям. Артисты работают на 100 процентов, выходят в зал к тетям. Хорошее качество за доступные деньги. Можно все купить отдельно и подарок и спектакль и интерактивную зону.

Люблю искусство
29 декабря 2014

Не так много у нас спектаклей для детей, где можно и удивлятся и учится одновременно: так в интерактивной зоне развлечений до спектакля организаторам удалось собрать массу удивительных аттракционов - вертикальные самокаты будущего, лазерную арфу, пианино из фруктов, вертуальную реальность и наконец огромного белого робота, который появляется к восторгу всех детей в финале спектакля, он водит с детьми хороводы и с удовольствием фотографируется с каждым! Очень рекомендую, если вам от 3 до 10)))

И А
12 января 2016

Огромное спасибо организаторам и всем участникам интерактива и представления! Ребятам очень понравилось!!!уходить не хотели!!! наделали полимерных червячков, поиграли на фруктовом пианино, состязались в битве роботов. особенно задержались в гостях у дяди Мити ,научились разгадывать многие головоломки! Представление доброе и веселое! Очень рады возможности посетить Техноелку! спасибо, Техноелка ,до новых встреч!