Царапины дождя

Постановка - Smile
Это красивая романтическая история о том, как нить судьбы сплетает вместе двух любящих людей. Известная, красивая и богатая писательница, которая всегда находится в центре внимания, и мужчина, предназначенный ей судьбой. Ради того чтобы быть вместе, они идут на обман, который однажды переворачивает не только их жизнь, но и жизнь их близких. Это история о мести, нежности, отчаянии и, конечно, о любви, ради которой пришлось научиться прощать и жить ради другого.
Лилия Муха
1 час 30 минут, без антракта

Полина Врубель
11 декабря 2014

Была на премьере 7 декабря спектакля Царапины дождя. В театры хожу редко, в этот театр пригласила близкая знакомая. К мелодрамам отношусь с подозрением тк слишком большое их засилие сейчас на ТВ. Когда в начале вышла девушка и начала в живую петь, было неожиданно приятно, зал небольшой и музыка сразу обволакивает зрителя. История достаточно прозаичная, но режиссерское и световое решение, игра актеров очень понравились. У меня было такое ощущение, как-будто кто-то дыхнул теплом на замерзшее стекло и открылась картинка по ту сторону - искаженная, но все же реальная..."

Таисия Шервард
22 декабря 2014

Приятный спектакль, интересная сюжетная линия, есть неожиданный поворот в конце. Да и вообще сама постановка необычно построена. Были своего рода интермедии, в которых выступали танцовщица и певица. В целом было здорово. Мне и подруге понравилось.

Alex
10 декабря 2014

Отличный камерный театр! Ходил с девушкой на спектакль "Царапины дождя", спектакль неплохой, интересный, есть интрига. У девушки слезы наворачивались в конце. Я вообще не любитель мелодрам, но хочу отметить, что скучно не было. Актеры хорошо сыграли,но я не прослезился(не потому, что не дожали, а потому, что парни не плачут!). Декорации кстати тоже прикольные были. Ну в целом не пожалел, что сходил.

Светлана Ерошина
25 декабря 2014

20 числа ходили на этот спектакль. Самая обычная история любви, каких много, хотя конечно в сюжете были неожиданные повороты. Но эту постановку отличает от шаблонных собратьев интересная подача. Режиссёр довольно неординарно подошёл к сценографическим решениям, что давало ощущение погружения в некий параллельный мир, полный красок и всеобъемлющих впечатлений. А проникновенная игра актёров завладела полным вниманием зрительного зала, который сидел в ожидании того, что будет дальше. Приятным сюрпризом так же стали вставки вокальных и хореографических миниатюр (они же интермедии как было уже сказано в другом отзыве).
Могу с абсолютной уверенностью сказать, что получила эстетическое удовольствие от просмотра этого спектакля. Спасибо большое за непередаваемые (в хорошем смысле эмоции)!

Ксения
23 декабря 2014

Действительно, красивая история – красиво показанная. Актеры играли хорошо, особенно понравился актер, играющий Бояна – так прям живенько и безыскусственно. Обязательно придем с мужем на «Баламута»)))