Ледниковый период Live

Постановка - Stage Entertainment
«Ледниковый период Live!» — это уникальная постановка двух мировых лидеров, компании «Стейдж Энтертейнмент» и корпорации «Двадцатый Век Фокс», сочетающая фигурное катание более сотни героев знаменитого мультфильма с цирковыми элементами, трюками каскадеров, пиротехническими эффектами и прекрасной голливудской 3D-анимацией. Шоу «Ледниковый Период Live!» — это яркое приключение, с юмором рассказывающее о дружбе, семье и верности, заряжающее хорошим настроением и драйвом. По сюжету семья Мамонтов и их друзья, саблезубый Тигр, два Опоссума и ленивец Сид, пустившись на поиски нового пастбища, попадают в запретные земли. На эти же земли нацелились снежная птица Мрак и ее летный доисторический отряд. Главным героям предстоит пройти многочисленные испытания, доказать свое бесстрашие, вырваться из плена ледяных туннелей, пройти сквозь Зачарованный Сад, сразиться с дикими птицами и освободить похищенного мамонтенка! Говорит глава «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев: «История героев «Ледникового периода» переросла границы киноэкрана и вышла в реальный мир. Это продолжение веселых приключений семьи мамонтов, ленивца Сида, саблезубого тигра Диего, то и дело влипающих в самые непредсказуемые ситуации! Гигантские мамонты высотой более четырех метров, взмывающие в воздух огромные доисторические орлы, лисы, белые медведи, десятки, сотни персонажей, много юмора, классной музыки, танцев, полетов и цирковых трюков — это настоящий отрыв для детей и взрослых! И все это прямо перед вами на арене «Олимпийского» на расстоянии вытянутой руки!» Всего в постановке задействовано более 40 артистов, сменяющих за время шоу около 300 костюмов животных, птиц и других сказочных существ. Креативным директором постановки выступил арт-директор Cirque du Soleil Гай Кэрон, а визуальный дизайн персонажей предложил Майкл Карри, ранее работавший над мюзиклом Disney «Король Лев». Над переводом текстов и песен работает российский поэт и актер Алексей Иващенко, а голоса персонажам шоу подарят известные ведущие и артисты.
Детские елки, Детский
Гай Карон
stage-musical.ru

Ксения Князева
12 января 2015

Как таковая "УНИКАЛЬНАЯ постановка, сочетающая фигурное катание более сотни героев знаменитого мультфильма с цирковыми элементами, трюками каскадеров, пиротехническими эффектами и прекрасной голливудской 3-D анимацией. Подробнее: http://www.olimpik.ru/content/events/junior/220333/-- достаточно скучное. Костюмы действительно интересные и правдоподобные. Парочка воздушных гимнастов-и все цирковые элементы. Трюки каскадеров? Довольно странные две драки на сцене, во время которых актеры снимали верхние костюмы и превращались в невесть что...Пиротехнические элементы и прекрасная голливудская 3-D анимация?!обычный экран на заднем фоне. Ничего специфичного, мало фигурного катания, хотя заявленное представление -ледовое, этого особо не замечалось, несколько прокатов и все. Маленькая арена, полупустой зал. Наблюдая от скуки за публикой, могу отметить что почти все так же скучали, даже дети. А взрослым там и подавно делать нечего-только время терять. Представление рассчитано максимум на детей до 5-7 лет.

Наталья Горбачева
7 января 2015

Очень приятная атмосфера! Ощущение, что попали прямо в мультик! Дети очень довольны! Замечательные костюмы и декорации. Ряженные артисты выбегали к детям и они смогли их потрогать. Столько радости в глазах детей и восхищения не видели давно. Шоу интересно и взрослым. Рекомендую!

Дмитрий Гуревич
4 января 2015

Это очень круто! Для детей лучше не придумаешь! Когда эти звери все появляются на льду, просто не верится, что это все наяву, а не на экране! Все они абсолютно идентичны мультяшным героям! Ну, просто один в один! Мамонты, белка, тигр, ленивец Сид, какие-то медведи, лисы, ежи, опоссумы. А когда орел схватил когтями мамонта и поднял его надо льдом - ну тут вообще восторг! Короче, это и для детей, и для взрослых, что не забыли детство!

Мария Иванова
31 декабря 2014

Мне показалось, это шоу самым масштабным, которое я и мой сын видели до этого. Костюмы, декорации, эффекты интересные! Ну как же такое пропустить? Сделала роскошный, я считаю, подарок новогодний ему, выделила время и свозила в Олимпийский. С той оговоркой, что будет после каникул учиться еще лучше, чем во второй четверти)). Обещал, что так и будет, если свожу на постановку второй раз))))

Любовь Миронова
30 декабря 2014

Очень понравились нам всем главные герои на шоу - семья мамонтов, тигр Диего, опоссумы, ленивец Сид, грозная злая птица Мрак, и еще любимая белка Скрат, которая была со своим желудем, как же без него?)))). Декорации просто потрясающие. Эффекты "снежные" удивительные, много света, красиво оформлена каждая сцена в шоу. Сын и младший брат были в полном восторге. Да, чуть не забыла, катания на льду героев просто великолепные. Такие пируэты выделывают, хотя куклы такие большие, должны быть неповоротливыми)).