Москва
7.9

Спектакль
Секс-гуру

Постановка - Домино
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Александр Ревва
О спектакле
О чем молчат мужчины? Чего хотят женщины? Как часто следует заниматься сексом? Сколько партнеров должно быть у женщины? Почему секс с любовником лучше, чем с постоянным партнером? Что важнее для женщин — секс или деньги? Думаешь, что твоя сексуальная жизнь прекрасна? Ты действительно в это веришь? Вы готовы услышать шокирующие ответы на свои интимные вопросы прямо со сцены интерактивной комедии «Секс-гуру»? Уникальное шоу для влюбленных, которые еще только строят свои отношения, для семейных пар, в чьей спальне не хватает огонька, а в совместной жизни — понимания, и для тех, кто желает познакомиться. Одним словом — для всех! Этой осенью вашим секс-гуру станет всероссийский секс-символ и знаток секретов обольщения Александр Ревва. Вы увидите, как он делает ЭТО на сцене одноименного международного театрального проекта. Под чутким руководством секс-гуру Александра Реввы зрителям предстоит пройти захватывающий путь по лабиринту сексуального отчаяния и выбраться на свет интимной свободы и раскрепощенности под взрывы хохота и гром аплодисментов. Еще никогда разговор о сексе не был настолько обезоруживающе откровенен, еще никогда зрители не были вовлечены в происходящее так глубоко и всесторонне.
  • Секс-гуру – афиша
  • Секс-гуру – афиша
  • Секс-гуру – афиша
  • Секс-гуру – афиша
Моноспектакль
18+
Олег Шапошников
2 часа 30 минут
teatrdomino.ru

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Иван Сергеевич
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
24 ноября 2014

Всем тем, кто читая отзывы решает - идти или нет: обязательно идти!
Александр Ревва - большой умничка, и если вы можете отбросить в сторону ханжество и ложный стыд - то точно не будете разочарованы!
Более того, для обывателей многие вещи окажутся срывом покровов, и мой совет - идите не только "для поржать", но и для получения ценной информации о противоположном поле.
Highly recommended!

2
0
9
Saidas R
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 декабря 2014

Спектакль очень динамичный, А.Ревва в своем любимом амплуа - "неотразимый мужчина". Спектакль интерактивный, зал активно участвует. Говорят о сексе и только о сексе, так что скромным там не место. Много смеялись, смущались, раскрепощались.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все