Постановка Театр-студия юного актера «Птица Гамаюн»

Фото Михаил Брацило
Фото Михаил Брацило

Удивительная работа для нашего времени. Взять рассказ Карла Эвальда,публиковавшийся в России в 1906 году и поставить спектакль. Причём актёры- дети.Мне очень понравилось. Никто так не искренен, как дети. Они просто живут в спектакле. Это история про времена года, в которые всегда есть жизнь. Даже зимой. Отличная работа режиссёра Лады Меркуловой. Отличный новый детский театр. Хочется сказать: "В добрый путь, умнички! Больше новых хороших работ, радующих и детей и взрослых!"

Фото Alina Sveshnikova
Фото Alina Sveshnikova

Огромное спасибо Ладе и всем педагогам за то удовольствие, которое мы получили! Сидели завороженные и взрослые и детишки, а малышей в зрительном зале было немало. Юные артисты, как мне показалось, также получали искреннее удовольствие от того, что они делают. Сказка и правда волшебная и детишки попадают в эту прекрасную атмосферу. Действительно очень жалко, что очень маленький зал! Желающих попасть на этот волшебный спектакль было гораздо больше!

17 ноября 2014
Фото меркулова лилия
Фото меркулова лилия

Спектакль получился очень красочным и живым.Жаль, что так мал зрительский зал и нет подходящей сцены.И , хотя это технические проблемы, хотелось бы на них обратить особое внимание.Лилия

17 ноября 2014
Фото Наталья Малютина
Фото Наталья Малютина

Присоединяюсь к выше сказанному !!!
Действительно, получилось превосходно!!!
В зале царила такая сказочная,добрая, уютная атмосфера!!! Что не вольно погружаешься в эту историю и чувствуешь себя частью этой удивительной сказки!!!Ребятишки сыграли на отлично!!!Молодцы!!! Поздравляю!!!
Отдельная благодарность Ладе и Федору!!!
Спасибо Вам огромное!!!

Фото Lada Merk
Фото Lada Merk

Детки - большие молодцы! Справились с непростым текстом) И что особенно радует - слушают и чувствуют партнера ... А ведь для многих из них это был самый первый в их жизни выход на сцену... !! Умнички!!!