Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Анемоны» — добрая сказка о природе, где в увлекательной для малышей форме рассказывается о закономерностях смены времен года. Привычные явления природы (осенняя буря, зимний холодный ветер, листопад) и времена года вдруг оживают и удивительным образом взаимодействуют с главными героями пьесы — цветочками анемонами, такими красивыми и такими беззащитными...
Детский, Музыкальный
0+
Лада Меркулова
В постановке заняты учащиеся студии «Птица Гамаюн»</br> 20 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Alina Sveshnikova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 ноября 2014

Огромное спасибо Ладе и всем педагогам за то удовольствие, которое мы получили! Сидели завороженные и взрослые и детишки, а малышей в зрительном зале было немало. Юные артисты, как мне показалось, также получали искреннее удовольствие от того, что они делают. Сказка и правда волшебная и детишки попадают в эту прекрасную атмосферу. Действительно очень жалко, что очень маленький зал! Желающих попасть на этот волшебный спектакль было гораздо больше!

0
0
7
меркулова лилия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 ноября 2014

Спектакль получился очень красочным и живым.Жаль, что так мал зрительский зал и нет подходящей сцены.И , хотя это технические проблемы, хотелось бы на них обратить особое внимание.Лилия

0
0
9
Наталья Малютина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 ноября 2014

Присоединяюсь к выше сказанному !!!
Действительно, получилось превосходно!!!
В зале царила такая сказочная,добрая, уютная атмосфера!!! Что не вольно погружаешься в эту историю и чувствуешь себя частью этой удивительной сказки!!!Ребятишки сыграли на отлично!!!Молодцы!!! Поздравляю!!!
Отдельная благодарность Ладе и Федору!!!
Спасибо Вам огромное!!!

0
0
9
Lada Merk
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 ноября 2014

Детки - большие молодцы! Справились с непростым текстом) И что особенно радует - слушают и чувствуют партнера ... А ведь для многих из них это был самый первый в их жизни выход на сцену... !! Умнички!!!

0
0
9
Михаил Брацило
62 отзыва, 63 оценки, рейтинг 33
16 ноября 2014

Удивительная работа для нашего времени. Взять рассказ Карла Эвальда,публиковавшийся в России в 1906 году и поставить спектакль. Причём актёры- дети.Мне очень понравилось. Никто так не искренен, как дети. Они просто живут в спектакле. Это история про времена года, в которые всегда есть жизнь. Даже зимой. Отличная работа режиссёра Лады Меркуловой. Отличный новый детский театр. Хочется сказать: "В добрый путь, умнички! Больше новых хороших работ, радующих и детей и взрослых!"

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все