Мюзикл
Бременские музыканты. Возвращение легенды

Постановка - Art'Ok Stage
Премьера этой яркой и воодушевляющей постановки готовилась к юбилею известного одноименного мультфильма – 45-летию, и вот она перед вами! Герои истории предстанут перед зрителями для того, чтобы вдохновить и взбудоражить рассказом о романтическом знакомстве безрассудного Трубадура и прекрасной решительной принцессы. Забавная и очаровательная четверка друзей-зверушек вместе с Трубадуром справится с ситуациями, превозмочь которые можно только вместе. Они преодолеют коварство Атаманши и жестокость ее разбойников, нерешительность короля и другие превратности судьбы, чтобы увезти избранницу Трубадура в дали странствий, за влекущий горизонт. Конечно же, в мюзикле «Бременские музыканты» герои вместе споют песни, вызывающие трепет и озорную улыбку, заставляющие подпевать и сопереживать происходящему. Песни, без которых мы не можем представить свое детство. Любимые напевы станут машиной времени, возвращающей времена юношеского максимализма, первых переживаний и щемящих воспоминаний, незримой цепочкой в полумраке театрального зала, объединяющей поколения одной семьи. Эта трогательная история является адаптацией сказки братьев Гримм «Бременские музыканты», где авторы сделали главными героями квартет зверей, решивших в поисках лучшей судьбы стать музыкантами. Авторы легендарного советского мультфильма добавили оригинальности в действо, привнеся в странствия и сплоченность героев романтику и возвышенные чувства. Именно такая интерпретация близка зрителям. Об обширной и благодарной аудитории сказки говорить бессмысленно: ее знают наши папы и мамы, сумасбродные мотивы напевают наши дети. Создатели современного мюзикла «Бременские музыканты» сохранили в постановке веселье и задор мультипликационного фильма, деликатно и продуманно переработав материал для сценической версии. Красочные костюмы, яркие декорации, а также звезды московских мюзиклов и живой вокал добавили красок знакомому с детства действу, привнесли в него еще больше волшебства и энергии. Восторженные лица зрителей – то, для чего работали создатели мюзикла. Этот прекрасный музыкальный спектакль станет незабываемым и ярким событием для зрителей любого возраста. Уверены, мастерство создателей и актеров мюзикла «Бременские музыканты» заслужит ваши искренние улыбки и аплодисменты. Давайте проведем эти два часа вместе!
Мюзикл, Детский
Николас Месхи
2 часа, 1 антракт
bremenskie.info

Юля Дедова
22 марта 2016

20 марта были с мамой и четырёхлетней сестрой на мюзикле " Бременские музыканты"!
Потрясающая энергетика, задор! Нет ни одной скучной сцены! Ребенок просидел все два акта с восторженными глазами!
Спасибо актёрам за проделанную работу! Мы в восторге! Особенно понравились Петух и Атаманша! Браво!!!

Pavel I
22 марта 2016

20 марта посетили! И очень удачно! Хороший добрый спектакль, без пошлятины и чрезмерных шумовых эффектов.
Детями (4 и 5 лет) понравилось.
Нас порадовала игра Атаманши, Короля и Осла. Особо хотим отметить маленького-кругленького разбойника - сцендвижение и энергетика выше всяких похвал!
Ну, и конечно музыка гениальна)

Татьяна ж
12 января 2016

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приглашение на мюзикл! ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! !!! Нет слов. Мы купили диск-слушаем. Балет классный, актёрский состав-блеск. Вобщем не знаю, как ещё выразить признательность!♥♥♥♥ Собираемся на "Емелю"
БРАВО!

Татьяна Жегалина
21 марта 2016

20 марта были в ДК им. Зуева на представлении "Бременские музыканты" с дочерью 10 лет и сыном 5лет. Спектакль отличный. Представление зажигает драйвом и весельем. Замечательные песни подпевал весь зал. Особо хочу отметить игру Атаманши и Петуха –ребята Вы супер!!!! Все на этой сказке выросли и не понравится она не может. Всем рекомендую, сходите, не пожалеете!!!

Влада Ковалёва
17 марта 2016

Бременские музыканты.. Как много заложено в этих словах... это любимый мультфильм детства, любимые герои и песни. Я безумно рада была побывать на постановке этого спектакля, окунуться в состояние детства и пережить с героями их переключения. Этот спектакль вас удивит хорошим набором артистов, прекрасной музыкой и декорациями. Большое спасибо за подаренные эмоции, хочется испытать их ещё раз!!!