9.3

Отпетые мошенники

Постановка - Театральный марафон
Максим Леонидов и Андрей Носков в комедии про авантюристов

Музыкант Максим Леонидов и актер Андрей Носков в комедии Кирилла Маркина разыгрывают партию двух соперничающих мошенников, которые пытаются обскакать друг друга в мастерстве виртуозного обмана. Однажды Джеймс и Бенсон встречают миллионершу по имени Анна Каренина, работают по отлаженной схеме, все проходит прекрасно, и приятели готовы уже поделить куш, но у жертвы свои планы на наследство.

Комедия
Кирилл Маркин

Гала Старшинова
13 января 2015

Ну мне очень понравилось! Чем дольше смотрела - тем больше нравилось!
Хочу оговориться, что 5 звезд здесь - это "про комедию", я не сравниваю художественные ценности комедийного спектакля с драмой, например, "Любка" или "Зеленый шатер" в Балтийском доме.
Знакомый сюжет (одноименный фильм с Майклом Кейном и Стивом Мартином) сначала заставлял неумолимо сравнивать актеров, но постепенно, каким-то волшебным образом, совершенно вытеснился из памяти замечательной игрой всего актерского состава, прекрасно придуманным Максимом Леонидовым музыкальным сопровождением и блестящим чувством юмора создателей спектакля.
Резюме: легко, смешно, "с послевкусием" на 5.

Лида К
25 марта 2015

Хороший спектакль, очень веселый, динамичный с песнями и танцами. Максим Леонидов играет просто великолепно: такой голос, немецкий акцент, типаж! Как говориться, просто "пэрсик"!!! К остальным актерам также замечаний не имеется. Спасибо всем за прекрасную постаговку