Мюзикл
Дровосек и небесные феи

Мюзикл
Виктор Рябов
В постановке заняты студенты мастерской В.Рябова

Александр Баханович
3 марта 2015

Замечательный спектакль! Приятный голос и замечательная игра актеров, динамичные и яркие сцены, хорошо проработанный сценарий. Но на мой взгляд я бы изменил завершение спектакля, сделав его более развернутым. Однако это не испортило моего впечатления от общей картины спектакля. Спасибо актёрам за прекрасный вечер! =)

Полина Дуардовичъ
25 февраля 2015

Все мы нуждаемся в добрых, простых сказках со счастливым финалом. Вспомнить, что счастье не обязательно зависит от условий и соглашений, а просто приходит, неожиданно и порой вопреки. "Дровосек и небесные феи" - именно такая сказка, в ней восточные сюжеты переплетены с западной мифологией, бытовые сцены плавно переходят в небесные баталии. Прекрасные феи и заколдованный олень подхватывают это все своими волшебными серебряными голосами и уносят взрослых и детей далеко от реальности.

Светлана Качалова
9 июня 2015

Отличная работа, спасибо всем актерам за прекрасную игру и сильные эмоции! Особенно этот мюзикл понравится детям, примерно лет с четырех. Мой ребенок был в восторге, просит повторения!
Я лично была на спектакле формата мюзикла впервые. Он превзошел все мои ожидания, теперь есть что изучать. Обязательно схожу на этих ребят еще, если будет возможность!
Спасибо вам, ребята!

Елена Заречнева
5 марта 2015

Прекрасный спектакль, очень трогательный и глубокий! Я думаю, каждый найдет в нем свой смысл. Прекрасные актеры, восхитительные голоса, необычная постановка. До этого я не видела никаких выступлений, связанных с восточными сказками, но это знакомство мне очень понравилось! Буду ждать новых выступлений!

Julia Cherkasova
3 марта 2015

Прекрасный и сказочный спектакль, наполненный жизнью, смыслом и мудростью. Можно смотреть и взрослым и детям: яркие образы, костюмы, музыкальное оформление и конечно же восхитительный вокал главных героев!
Ничем не уступает маститым театрам и актерам. Настоящие восходящие звезды своего времени!
Очень надеюсь увидеть и посетить еще множество ярких, интересных и насыщенных спектаклей!